Прочие авто-темы
Вам иногда хочется убить свою машину за своеволие или тупость? как можно её проучить, чтобы вела себя примерно?
С детства воспитал))) Что не помоему... по репе)))
я каждый день её проучаю))) Только еще круче чем на фото-в гараж и свет выключаю)))
Александр Балакин
жестоко. а моя без ночничка боится спать в темноте)))
шарахни её ап столб. моей помогло
Ой нет, это ж все претензии к хозяину, - себя штоле отпинать? ! У мня молодой пока - слушается безоговорочно!
Моя машина полностью мне подчиняется. Когда были авто постарше - просил потерпеть, ежли дотягиваю до гаража с неисправностью, и похвалить, ежли доезжали. А доезжали практически всегда
А дрессировщика нет?
Нет, я её люблю. .
может её поведение от тебя зависит?)))
Я вообще сам управляю своей машиной, рулю и жму на разные педальки и кнопочки)... убить очень хочется все остальные машинки.... прям я их очень не люблю)))
Если я железку начну учить жизни)) ) заберут меня в психушку)
Мужщина ведет себя с Женщиной так, как она ему позволяет.
жалею, что не купил твин турбо.. а так ..пинка под зад)))
в столб пару раз, а потом поджечь ))))) еще бычками потыкать в сидение и в крышу ))) я всегда так делаю
машина причём. Наверно проблема в прокладке между рулём и сиденьем.
поставить в гараж и поездить на общественном транспорте. или на машине ниже классом. и тогда вам она покажется ласточкой... просто она вам остопиздела вот и все.
может к доктору ее