Прочие авто-темы

ак проучить соседей??? Они вобще все какие то неадекватные, ставят везде свои машины, шумят во дворе, мусорят и пр???)

ой и неговорика соседи ваще какие та странные люди яду им нада)))
Виталик Исаев
Лучший ответ
достаточно одной гранаты))))
http://revengservis.by.ru/
Здесь куют месть!!!
Kirill Tarabarin
А я своих соседей не вижу вообще.. . И никто мне спать не мешает...)))
Иван Симкин
Назло соседям переедь в деревню)))))))
да киллера на них на фсех нанять и дело с концом!
Агась)) Еще и музыку ночью на весь двор врубают, чтобы всем спалось интересней)))
купить диск "Отомсти соседям", утром включив его погромче часов в 9, уехать в гости на целый день.... До 22 обязательно вернуться и выключить.
На таком диске обычно звуки: крики, звуки ремонта, стуки, скрежет, вопли и т. п.
Русик, ничё с ними уже не сделать, легче стать одним из них)))))))))))))))))))))))
Толик Копица
Поможет гранотомет
Михаил Fil
у самого машина есть?
вот гады.. . управы на них не найдётся!! ! Курють пьють ...спать в 8 вечера мешают. Куда молодёжь катиться!?
Смешиваешь 70% порошка алюминия и 30% оксида железа (обычная ржавчина), перемешиваешь и под пресс 5тонн (можно домкратом под дом) предварительно добавить в смесь немного серы, для лучшего детонирования, делаешь запал и кидаешь на капот ))) эффект гарантирован
Иван Иванов
построй стоянку, и дери с них по двойному тарифу! )
Покупаеш китайских бомбочек и засовываеш в глушитель. Эффект наступит когда он уже будет ехать а ты не при делах. Или приклей дворники супер клеем тоже ничо