Прочие авто-темы

как проучить соседа, который паркуется все время на моем месте?

я считаю что машина не должна отвечать за хозяина, так что ей мстить не надо, а вот оставить записочку с стенкой кирпичей перед дверью вполне приемлимо. с другой стороны -если место по праву принадлежит вам это одно. а если вы просто там ставите, а кто то ставит вдруг там где вы привыкли, никаких проблем нет. надо просто подойти к хозяину и пообщаться, ведь дефакта канечно оно ваше, а деюра нет)
Andy Ponomarev
Лучший ответ
Эээээ... .
Тухлое и криминальное дело.
на месте не написано, что оно ваше.
И оно вами не приватизированно, и не присвоено, и неоплачено.
А раз так - пардон мазель.
Кто первым встал - того и тапочки.
Подойти к нему и дать ему по роже ,,,чтоб запомнил на всю свою жизнь раз и навсегда...)))
Роман Иванов
А ты это место, извиняюсь за прямоту-выкупила или взяла в пожизненную аренду?))) Двор-общественная территория.
Мда.... ну и ну.. . конечно место не ваше и не его... потому какэто наверняка не парковка а просто двор.... -т. е. общая территория на которую ВСЕ ИМЕЮТ РАВНЫЕ ПРАВА.. . поэтому как это ни противно- приходится парковаться там где осталось место... (или раньше приезжать--или оставлять на этом месте что-то другое таких-же размеров-напр. другое авто...) все остальное- просто словеса или явный криминал (начинается квалификация от мелкого хулиганства и тяжелее... ) поэтому решать всеравно вам и нести ответственность за свои решения и действия.... Будьте проще - и к вам потянутся люди.
если есть документы что это место ваше - предъявите их ему ., если нет - то и базара нет....
Нурбол Б.
Прямо рейдер какой-то!
Милицию вызови, покажи документы на землю: пусть ищут владельца и убирают вместе с ним машину.
Сергей
на дворовых парковках действует принцип - кто раньше встал, того и тапки.... это естесственный отбор.. одни выживают других... учитесь принимать поражения... а вот портить чужое имущество не следует... ну если вашу машину чем нибудь подпортят -вам тоже не очень приятно будет..
*X
**tiger** Xxx
а может это его место??
А с чего ты взяла, что это твое место? Причем если он все время паркуется, то это уже его место.
Сальков Денис
он поймет, что это ты пакостишь.. . и тогда ты свою машину чинить будешь...
Накапай на его тачку валерьянки и все дворовые коты за тебя отомстят!!!
Aleksej Григорьев
так если он все время там паркуется-значит это его место уже!!!!
не боитесь остаться безнаказанной?
мой совет, поищите другое место для парковки во дворе, наверняка оно найдётся!
успехов! ;)))
Подойди и попроси по хорошему. Если не поймет, тогда найди себе место получше.
Много Вам, Инна, советов надавали. И всё какие-то злые. А ведь можно Ваш вопрос разрешить по хорошему. Пригласите соседа на какой-нибудь праздник в гости и мирно договоритесь, чтобы он для своей машины нашёл СВОЁ место.
проколи ему калеса, а он тибя отпиздет потом гыгыгыгыг
Попробуйте просто с ним поговорить (у меня во дворе один мужик таким образом с 97 место отстаивает, все привыкли))))) . Переходить к вредительству авто, репутации, и т. д и т. п. не стоит - это нехорошо, да и палка о двух концах. А если вы такая крутая, что он и пикнуть не посмеет, это тем более нехорошо ибо похоже на избиение инвалида.
подойдите и спросите у него, для чего он это делает? возможно он про вас думает точно так же...
Твое все что под ногтями
Олег Маршал
Посыпь его машинку ХЛЕБНЫМИ крошками или полей лобовик кефиром.
Ну, я тоже психую, когда мое место занято, но я же его не выкупила.... Так-что, спокойствие прежде всего, попробуйте приезжать пораньше, а мерзкие советы, по поводу вредительства чужих машин, не слушайте, вы же не хотите, чтобы с вами так же поступили??
Колеса поспускай.... (золотники выверни), если не поймет, еще раз....
Юрий Юрий
как это на ВАШЕМ???? оно в собственности у вас?
хаха помню ездил к подруге в район, машину оставляю где ближе до подъезда, уезжаю мужик такой говорит типа моё место, то да сё, я тебе колеса потом спущу, и говорит мне оставляй машину на стоянке (в 100м от дома) . Не наглость ли это с его стороны указывать мне на стоянку, если я приехал в гости?)))
Простите, это место вы выкупили у города? =) Если нет - то это такое же его место как и ваше)
У нас в селе одна дамочка вечно ставила свою машину куда не надо. Так его соперница за место наняла дядечку, он насобирал несколько ведер навозу, и как только она ушла, оставив машинку на месте, вываливал лепешки коровьи. Только на третий день дошло, что место занято!

Поставьте табличку на палочке: Поставишь сюда машину - получишь лопатой по стеклу!
1) Кто раньше встал-того и тапки.. . 2) А ты что- купила это место ???Делай выводы !!
((.п.@. Х.@.)):)
Инночка, используйте всю вашу женскую обаятельность, и поверьте он не устоит и уступит, а если нет-то он просто козел, а с козлами вы сами знаете как поступают!
Н.
Нурбол .
на асфальте краской номер своей машины напиши :)
1 способ. На въезд на твоё место протяни шипы! ! Вот потом ты посмеёшься когда увидишь лицо соседа выходящего из своей тачки!

2 способ. Против лома нет приёма! Так что ломом по лобовому стеклу и всё! Больше машина на вашем месте стоять не будет!!!
если место в аренде, или есть право собственности на землю, то прямая дорога в суд. если нет, надо раньше приезжать и ставить!
Место у пидор@са, у обиженного, что-же вам спокойно не живёться то??? Чем ты его у Города выбила??? За какие такие заслуги оно стало твоим??? Очко! Очки! и Тапочки! Они твои, а площадь для парковки не на одну тебя расщитана!!!
Скорее всего оно не ваше, а просто лучшее место для парковки..!! Такое чувство что других мест нет..!! Вы бы поставили вопрос немножечко иначе.. ! =)))