Прочие авто-темы

Дайте дельный совет. Как проучить соседа автомобилиста.

Подпирает мою машину под самый зад в плотную. Не выехать , не пройти. Разговоры не помогают.
Рамиль Юсупов
У тебя на аватарке хороший объяснитель ...
Пускай другие поговорят (сначала спокойно) не поймет тогда глуши....
Ванька :*
Лучший ответ
Рамиль Юсупов С тобой абсолютно согласен.
Приезжай с работы позже него и ставь машину впритирку.
Михаил Лысенко
Возьми насыпь семечки на крышу, всё остальное сделают птички. Ну а САМОЕ ТО-это, конечно, зелёнка!
Подружитесь.
Дмитрий Перов
Рамиль Юсупов С нерусскими. Нонсонс.
дверь в квартиру ему чем-нибудь подоприте и оставьте на денёк.. .
Д.в. Баринов
Вызови эвакуатор.... Заплати разок, зато избавишься от проблемы....
возьми пару картофелин и захерачь в выхлопную поглубже! если нет на баке крышки-замка сахар туда в гандоне!
Тахир Шарипов Ага...и добавь, чтобы не забыл сухари посушить. Это ст. 167 УК РФ - умышленное повреждение чужого имущества. Это первое. И второе: сосед-то все-равно не узнает, что это, кто это и за что? И где смысл?
Элементарно!! ! Вкл. заднюю и газу!! ! Правда себе повредишь авто, но он я думаю не будет больше ставить.
Можешь ему испортить машину. Порча имущества -- статья. Даже если ментам ничего не докажет твой сосед, то напакостит тебе. А потом ты ему. И снова он тебе. И все заверте.. .

Так что машину не порти -- она ни в чем не виновата. Испорти соседу нервы. Звони ему -- по телефону, а если не берет, поднимайся в квартиру и проси убрать машину. У нас в Питере принято оставлять контактные телефоны в машине.
Сочувствую, паркуйтесь позже и уже Вы сможете его подпереть, ставьте на его место, надеюсь оно не куплено. Удачи!
Петр Юрков
накакай ему на капот пускай порадуется
Паша Ситников
в таких случаях если препятствие спереди - просто таранишь кенгурятником если такавай имеется ...больше не подопрет.