Прочие авто-темы

Навеяло.. . ладите ли вы с соседями автомобилистами и соседями пешеходами???

Я живу в деревне поэтому отношения с соседями-односельчанами это очень важно. Почти все соседи автомобилисты меня ненавидят потому что я устал говорить им "давайте скинемся и сделаем дорогу" наша улица без асфальта и ямы по колено, говорю "скидываемся на трактор прочистить от снега" они говорят "мой Хайлендер/Акура/Санта-Фе пройдет и так", а потом сядут на пузо да еще так что не объедешь и дочка моя в школу опаздывает а жена 2км пешком и на маршрутке чтобы не опоздать на работу. в один прекрасный день я на собрании сказал им что все они жлобы и каждый из них в отдельности жлоб и если кто и из них подыхать будет пройду мимо особенно если буду уверен что могу спасти. кроме меня на улице еще двое в таком же положении как я и с ними дружу конечно. С пешеходами проблем нет стараюсь подвозить когда могу, а они пытаются делать вид что не завидуют.
Данила Челешкин
Лучший ответ
Саша Самодуренко Привет ) Да уж...
Андрей Кныш у вас бывают снегопады? я проезжаю без расчистки....а когда нормальные мосты поставлю (сейчас у меня УАЗ с обычными мостами и дорожной резиной) а так колеса хочу взять за 50 тыс и мосты портальные
Только с соседями алкашами и дебошироми и сексуально активными не ладим.. . дом блочный...
B.ahmetov .
С адекватными у меня всё нормально! Надо, значит надо)))
А это КТО?
Андрей Кныш привет. не все живут в деревне, еще и к югу от Москвы....
правда в моем доме всего 24 квартиры, да и стены толстые (дом сталинской постройки) мест пока всем хватает))))
дружу со всеми) ) я мирная))) )
хотя есть один м.. ак, который любит раскорячиться и стоять
А чего нам делить-то? если что, то и извиниться не сложно!!!
Лысенко Илья
Саша Самодуренко парковочное место к примеру ) http://otvet.mail.ru/question/81889434/
Предпочитаю их не знать. У нас есть парочка неадекватов, которые паркуются на 2 места, однажды попросила переставить, получила мат в ответ. Больше не связываюсь. Мне никогда не понять такой парковки и и тем более такого поведения.
С.а .в.
Всё "пучком".Нарики скололись. Алкаши спились. Остались адекватные люди. Места под стоянку полно. И ещё газоны остались
Полное взаимопонимание))
У нас нет проблем, со всеми дружим!
Erlan Hairnasov