Прочие авто-темы

Все кто тут советуют всем поменять машины такие умные или это понт?

Сергей San
Понт)
Сергій Лопатинський
Лучший ответ
немного не правы--советовать очень неблагодарно-проще посмотрите на сайте auto.ru--приглядитесь-посмотрите и приходите сюда посоветую или ем ---секретов нет --зачем вам наступать на грабли --если есть опыт вождения иномарок с 73 года-и левый и правый руль----но вы правы--что то доказывать устаёшь -видимо пора в отпуск--вам большой удачи и мудрости--
Евгений Гущин
"У кого то жемчуг мелковат, а у кого то щи жидковаты" Не понты. В другом мире люди живут. Может даже за границей.. . В Москве....
D™
Den4Ik ™
А на хрен в хлам, деньги то вбухивать !
Тагир Мансуров
А толку менять? Другая машина лучше будет???
Это суровая проза жизни помноженная на собственный опыт.
Mr Madmax
ну если у тебя жигули то поменяй ясен хрен
Алик Мратов
eto tak goowrjat kto bezponjatija o ta4kah! est ta4ki polnoe gawno a est putewie, tolko ja esche nikomu ne skazal 4to nado pomenjat ee, mozhet u kogonibud deneg net 4tobi kupit lu4sche, eto nado ponimat, a esl i4estno ohoto posmotret na 4om ezdjat te kotorie sowetuut pomenjat ta4ku !
Duman & Alin@
Галимый понт.
Это больной вопрос, тем более для жителей нашей страны с минимальным окладом в 4300 руб.... О какой машине может идти речь???? А те кто говорят машины сменить это в большинстве случаев люди у которых и нет машины, просто надо выпендрется перед людьми типа какие они крутые (Пальцы веером, сопли пузырями).. . По другому тяжело объяснить
Сергей Клюев
Очки на проекте зарабатывают
Vyasheslav Kim