Прочие авто-темы

Что ответить жене, если она будет мне советовать куда ставить машину?))))

Сергей Белый
"Ой, а ты что все это время со мной ехала? " )))))))))
Bukh66@bk.ru Bukh
Лучший ответ
Выслушать, поцеловать. Сделать так, как считаете сами. Элементарно. Совсем не обязательно докладывать, где машинка припаркована. Главное, что Вы-то дома спите, а машинка будет дрыхнуть там, где Вы ее оставите.
Предложить ей самой припарковаться туда, куда она хочет
Михаил Котков
Понимаю, ты уязвлён тем, что она лучше знает.. . Тем не менее поблагодари, похвали!)))) ) Ужин сам сделай...))))))
Степан Бондарь
Просто не отвечай.
Кода поставишь а\м- можно ответить-" Да дорогая"!
освободить место за рулём, пусть сама поставит))
Homer Jay Simpson
Да милая))))))
У женщин говорят чуства самосохранения выше, значит места находит более безопасные, пусть и интуитивно :)
выслушать ее и сделать все наоборот)) )
хотя иногда стоит прислушиваться к советам женщин)))
Dima Petr
Иногда лучше не быть вежливым) Скажи, что за штурвалом своего корабля ТЫ - КАПИТАН! Обидется? Её проблемы.. . иногда из-за таких советиков, можно дорого поплатиться. Например: выгнут зеркала, поцарапают машину, а что ещё серьезнее - поставят вмятину!
Ян Гущин
Выслушать её аргументы по этому поводу и сделать соответствующие выводы. Может она что то путное посоветует.
согласитьчя с ней и поставить туда куда она скажет!
Скажи ей ненравится де стоит возьми ключи и поставь сама так как тебе угодно
Выслушай, а там реши как делать!!!
Sanjar Asanbaev
если сделаеш не так как она сказала будеш спать в машине