Прочие авто-темы
Вы когда нибудь тюнинговали свою машину,или считаете это за понт?
зачем вкладывать деньги в авто чтавить спортивные детали ведь порой тюниг обходится в 2 а то и в 3 раза дороже самой машины если говорить о тюнинге а не сра.. м пластиковом обвесе и стоитт ли овчинка выделки на мой взгляд нет за эти деньги можно купить приличный спортивный автомобиль импортного производства и ездить и получать удовольствие а бесконца вбухивать бабло это того не стоит можно посмотреть топ гер серию где сделали 2105 да это тюнинг настояший но вы слышали сколько это стоит 200 000 зелени это того стоит я считаю что нет
Есть тюнинг и есть тюненх. Вот тюнинг - штука полезная. А тюненх - это когда не для пользы, а для тупого украшательства :)
Пример тюнинга - замена наружных зеркал на обогреваемые, установка более удобных сидений, доводка движка, подвески.
А вот тюненх - синие пЫсалки, гигантские антикрылья, труба вместо глушака, распугивающая своим рёвом весь город :)
А по моему это красиво, зачем себе отказывать в маленьких радостях?
дешовыми понтами? ! Зачем? ! А настоящий тьюнинг не для простого смертного!!!!
Если это (и тюнинг и туненх) доставляет удовольствие хозяину автомобиля, то значит так и надо. Он же это делает для себя, а ни для кого-то.
считаю понт, но чем бы дитя не тешилось, лишбы не плакало т. е муж.
Если строить в бюджет больше миллиона рэ то стоит.. . А так это колхоз.
свсего должно быть в меру
Занимаюсь тюненгом потихоньку. Моё мирозрение такое, лучше из восьмёрки машину сделать нежали купить старую иномарку....
Смотря что понимать под тюнингом. Если синие писалки и красные брызговики спарко - то это понт. Если серьезная доработка ДВС, тормозной системы, трансмиссии, установка аэродинамического обвеса (а не тупо скребка до пола) - это тюнинг. Серьезный подход стоит не дешево и очень многое зависит от желаний и денежных средств.
У мне кажется что это прикольно, только в меру. А то некоторые как накрутят, самой машины не видно! У подруги кобра на кузове. Классно смотриться, но уже незамеченным по городу не проедешь!
Это не понт, а вкус.
Не тюнинговал, но в будущем-обязательно!
это средство самовыражения!