Прочие авто-темы
Деньги, украденные у меня в машине, прошу считать недействительными. А у вас из машины что тырили?)
Всем привет!)))
Привет ))))) Тьфу-тьфу-тьфу )))) Тока честь и достоинство )))))
Ни че но попытки были)))
Руслан Гимадиев
Приветик, Роман!)))
приветь! нет не тырили ничо слава богу....
Обчищали начисто. Даже атласом не побрезговали старым. Давно было. Привет!!!
Руслан Гимадиев
Приветик!)))
Сумки с продуктами.)) ) Надеюсь, они у них тоже стали недействительными))))
К счастью, никогда подобного не случалось.
Хорошего вечера!!!!
Руслан Гимадиев
Приветик, Валюша!)))
Бог миловал!
украденные деньги-это очень плохо, удачи не принесут точно.
Руслан Гимадиев
Приветик!)))
Вроде пока ничего, но мою первую вскрывали.. . а там и взять-та нечего было.
Магнитолу. Средь бела дня. Из-под сиденья, куда муж её (панельку) наивно прятал. Поехали на следующий день на толкучку и нашу же панель купили. Представляете? Нам даже скидочку организовали, суки! Теперя носим панельку с собой, - учёные, блин.. . Кстати, и сигнализация была, и все дела.. . Во орудуют, никого не опасаются!
вынесли все, что нажито непосильным трудом)))))
Привет, у меня как то выбили стекло и стырили панель мафона, уроды, нарики сволочи, нелюди
Не, ничего. Язва вон мужа подставляет, а я думаю меня бы кто стырил уже что ли.)) ) ПРИВЕТ!
Руслан Гимадиев
Приветик!)))
Лешка с отпуска приедет и стырит, грозилсо...)))))))))
Магнитолы!
один раз опустошили полную барсетку бабла и документы сперли, но при этом пустую барсетку оставили. Был удивлен
Пашок Шестопалов
Барсетка не понравилась?))) Не гламурная?)))
Мою первую машину вскрыли и провели там ночь, выкурили мои сигареты, ничего не взяли))
Руслан Гимадиев
Приветик!)))
Девушку. Пошел в магазин за сигаретами, пришел, а ее нету
Руслан Гимадиев
судьба...
У меня машину целиком тырили.
Один раз проникли в гараж - машина по глупости не была закрыта (даж ключ в замке торчал) - сперли аптечку, прикуриватель, темные очки и диски от магнитолы и ВСЕ!! ! БОЛЬШЕ НИ ЧЕГО! ! Ппц мне повезло, что воришки оказались либо малолетками, либо такими тупыми долбоебами, что не сняли даж панель с мафона.
Денис Криксов
а зачем панель с мафона---.мафона у меня нет
документы.