Прочие авто-темы

Деньги, украденные у меня в машине, прошу считать недействительными. А у вас из машины что тырили?)

Всем привет!)))
Привет ))))) Тьфу-тьфу-тьфу )))) Тока честь и достоинство )))))
Kk
Kk07081961
Лучший ответ
Ни че но попытки были)))
Руслан Гимадиев Приветик, Роман!)))
приветь! нет не тырили ничо слава богу....
Обчищали начисто. Даже атласом не побрезговали старым. Давно было. Привет!!!
Олег Панин
Руслан Гимадиев Приветик!)))
Сумки с продуктами.)) ) Надеюсь, они у них тоже стали недействительными))))
К счастью, никогда подобного не случалось.

Хорошего вечера!!!!
Dimon Chernishov
Руслан Гимадиев Приветик, Валюша!)))
Бог миловал!
украденные деньги-это очень плохо, удачи не принесут точно.
Максим Макаров
Руслан Гимадиев Приветик!)))
Вроде пока ничего, но мою первую вскрывали.. . а там и взять-та нечего было.
Магнитолу. Средь бела дня. Из-под сиденья, куда муж её (панельку) наивно прятал. Поехали на следующий день на толкучку и нашу же панель купили. Представляете? Нам даже скидочку организовали, суки! Теперя носим панельку с собой, - учёные, блин.. . Кстати, и сигнализация была, и все дела.. . Во орудуют, никого не опасаются!
вынесли все, что нажито непосильным трудом)))))
Илья Алексеев
Привет, у меня как то выбили стекло и стырили панель мафона, уроды, нарики сволочи, нелюди
Мишa Горьков
Не, ничего. Язва вон мужа подставляет, а я думаю меня бы кто стырил уже что ли.)) ) ПРИВЕТ!
Руслан Гимадиев Приветик!)))
Лешка с отпуска приедет и стырит, грозилсо...)))))))))
Магнитолы!
Сергей И
один раз опустошили полную барсетку бабла и документы сперли, но при этом пустую барсетку оставили. Был удивлен
Костик Акулoff
Пашок Шестопалов Барсетка не понравилась?))) Не гламурная?)))
Мою первую машину вскрыли и провели там ночь, выкурили мои сигареты, ничего не взяли))
Руслан Гимадиев Приветик!)))
Девушку. Пошел в магазин за сигаретами, пришел, а ее нету
У меня машину целиком тырили.
Ruslan Isaev
Один раз проникли в гараж - машина по глупости не была закрыта (даж ключ в замке торчал) - сперли аптечку, прикуриватель, темные очки и диски от магнитолы и ВСЕ!! ! БОЛЬШЕ НИ ЧЕГО! ! Ппц мне повезло, что воришки оказались либо малолетками, либо такими тупыми долбоебами, что не сняли даж панель с мафона.
Timur Qadirmbetov
Денис Криксов а зачем панель с мафона---.мафона у меня нет
документы.