Прочие авто-темы
Украл у отца машину и дал другу прокатиться, после чего его остановили сотрудники что будет мне и другу ?
Взял машину у отца ( украл ), поехал кататься и дал другу прокатиться тоже. Его остановили сотрудник ДПС, что будет мне и моему другу???
Тебя посадят,твоего друга по кругу пустят
Евгений Ost-E.81 Осетров
олэ олэ! до здравствуют два новоиспеченных п..дор..са
УК РФ Статья 166. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения
1. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
2. То же деяние, совершенное:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ;
в) с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.
Так что вместе с другом - группой лиц по предварительному сговору - до 7 лет на нарах.
2. То же деяние, совершенное:
Если у друга нет водительского удостоверение, то 30К штрафу твоему отцу и 15К штрафу твоему другу, а тебя посадят
Вам 30к штрафа, другк от 5 до 15, при условии, что батя заяву не накатает в полицию...
Или отец пишет заявление об угоне автомобиля и тебя сажают, или он даёт показания о том, что отдал управление автомобилем лицу не имеющему права управления транспортным средством, да ещё и несовершеннолетнему. Пусть отец конечно потерпит неудобство.
Хорошего помощника он воспитал.
тебе порка остальное зависит от отца
А что мешало у отца попросить разрешения взять тачку ?
Если ты не скажешь что ты взял , твоему другу могуи штраф впаять или еще чего
хорошие у нас законы. добрые. во всех случаях живым и здоровым останетесь.
а в иране отрубили вам руколапти и все дела.
что будет? ШТРАФСТОЯНКА будет.
1. Отец пишет заявление об угоне. За рулем был ваш друг. Он уходит по уголовной статье. По поводу вас отец имеет право не сведетельствовать согласно 51-ой статьи конституции.
2. Отец жалеет вас обеих, но тогда уходит под лишение прав на полтора года и штраф 30000 рублей.
Вас с другом вышлют в Сибирь на вечное поселение
Торехан Байсалбай
Не нужны они у нас в Сибири . У нас своих долбодятлов хоть отбавляй.
отец за все ответит
Ружье в руки и на Донбасс отправят
Рауф Гайнуллин
Я бы с удовольствием, чем штраф 30к платить)
Андрей Иванов
Хахаха ??
Самый головняк будет у бати, ты его в такой блудняк втянул.
Лучше бы побеспокоился, что будет отцу из-за вас придурков.
Другу ничего не будет,ты получишь пи...ды от бати,а батя заплатит штраф
вызов родителей если несовершенно летний, штраф и ещё что то может быть
Посадят! И тебя и твоево друга!