Проблемы заключается в том что я не пью вообще а алкотестер показывает в точности да наоборот
Приключилась со мной такая фигня не один раз! Так как я начинающий водитель то прохожу тест на алкогольное опьянение второй раз первый раз случился летом 2016 с утра ехал на грузовом авто на работу остановили гайцы дунул в трубку показало 0,203 промили договорился отпустили
Второй раз случился на днях тоже остановили попросили выйти вышел дыхнул говорит перегар! А
я вообще не употребляю с/н снова дышу в трубку открыл новую при мне дышу 0,436 промили норма 0,160 и снова отпустили благо гаер нормальный попался! Посоветовал пройти медкомиссию!
Даже не знаю что делать? Шок даже за руль боюсь садится куда обратиться и почему так происходит не знаю!
Прочие авто-темы
Остановили сотрудники ГИБДД
к наркологу. если сомнения в чесности можно самому сразу к другому
Развод, неправильный прибор.
Всегда говоришь, что с результатами не согласен, трезв.
И если составляют бумаги, то до подписи вписываешь туда те же самые слова и ходатайство о направлении на медэкспертизу.
Желудок надо проверить, кислотность повышенная наверное
сдай кровь- посмотри сколько его там
при 0,436-1 промилле в крови
а по моему ты выдумал всё.
сходите к терапевту, а он пусть пошлет к эндокринолгу, у вас может быть диабет, там могут быть пары ацетона, такое бывает
Если отпускают, значит точно знают, что прибор врет! Поймают лоха и разведут на бабки.
да разводят они на испуг
кому есть что бояться
те прокалываются
хотя возможно у них как у тебя все чисто
я раз тож дня три точно перед этим не пил-а надул у них 0,3
дык говорю-поехали в наркологию-ваш прибор сламался
они возиться не стали -отпустили с миром
кому есть что бояться
те прокалываются
Клапан в желудке не закрывается
Алкотестер у инспектора ГИБДД -- это предварительная проверка, с составлением протокола. На основе его данных водителя отстраняют от управления автомобилем и направляют на прохождение МЕДИЦИНСКОЙ экспертизы. А вот результаты медицинского алкотестера имеют законные результаты, на их основе, если прибор показал превышение допустимых норм алкоголя в выдыхаемом воздухе, протокол отправляется в суд. В больничке проводят два забора выдыхаемого воздуха, повторное -- через 20 минут.
Я никогда не дышу в трубку. Только пускай везут на освидетельствование в больницу.
Эрик Маили
В России за такое сразу нарисуют 12,26, прощай права на полтора до трех и штраф+ 30000, хороший совет!
нахер пошли его с трубочкой, они запрещены, хотят тест пусть везут в больницу и обратно. а это явно далековато и им проще срубить бабла с других чем с тебя. Если напишут протокол можешь даже его даже подписать но обязательно съездий в больничку и пройди тест у врача с последующим заключением (это им сюрприз будет в суде и он начальства) и просто банально скажи что сотрудники всегда трезвые и пусть сам дунет сначала