Прочие авто-темы

нужен совет:остановили сотрудники ГИБДД и сказали что я употреблял тяжелые наркотики(дословно) я абсолютно трезв,

Мото Мото
Они ждут вашего отказа ехать в диспанцер.. . не вздумайте отказываться
Если только что, ехайте сразу сами платно сдайте.. .
В рай. поликлиннику, купить справку что больны ( эти лекарства только по рецепту! ) Даже если гайцы сфарганили документы под себя - будет шанс
А вообще надо протокол мед. осв. смотреть - а так советы эти фигня...
Давид Вахрушев
Лучший ответ
поезжай в больницу и сдай кровь на анализ, пусть платно.
требуй експертизу.
Юрий Сенкевич
Требуй освидетельствования в медучреждении, сколько бы это не стоило времени! Если вымогают, то съедут!
Николай Ерохин
Если это случилось только-что, то несись на экспертизу.. . а если день-два назад, то ты просто попал
Саша Майборода
Было мед освидетельствование? Или просто взяли и сказали
Ibrahimov Asraf
Если освидетельствование показало что есть опьянение, ментам и судье пофиг какое "ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ " ты пил.

Они правы в конце - концов ВЫПИЛ, ЗА РУЛЬ НЕ САДИСЬ, а езжай на такси.
экспертиза...
было такое у моих друзей. так и сказли, наркоман, мол. и виновен в ДТП.
а чел вообще вёз в жен консультацию жену с большим животом. их подрезал джип дорогущий. они зацепили другую вто, во избежании сталкновения!
из джипа вышла цац в брюлях, вся на пальцах и телефонах.
экспертиза у них тоже на бабле. в крови у чела обнаружили, якобы, наркотик. а тот в шоке, т к даже никотин не курит.
суд был-бесполезно.
за бабки у тебя и второй аппендицит вырежут!