Прочие авто-темы
Украли номера с машины
Добрый день. Проблема такова, только что узнал, что у моего отца украли номера, оставили записку с WMR кошельком, вот и вопрос, что делать с этим, кроме как подавать заявление в полицию или восстанавливать их заного, есть еще какие варианты, по кошельку этому пробить?
Я новые получил. Полицаи не стали искать
Ты Думаешь Кто то Регит Кошель на Себя идя на Преступление, Наивный?
их всё равно не найдут.
Пишем заявление в об УТРАТЕ в милицию. (не о краже, а то надолго затянется) . Берём справку у участкового и с ней в МОТОТРЭР за новыми номерами. Быстрота процесса зависит от того, как быстро вы поймаете участкового на месте.
Заявление лучше написать для страховки. Неизвестно где они потом могут всплыть
Нет вариантов их поймать. Это известный вид мошеничества. В москве просят 5000 руб. Игра идет на том что получить по утере номера в гаи стоит примерно столько же. Обычно воруют не местные номера или с дорогих машин (владелец не бцдет терять времени из за 5 тыс)
Но вы можете обыскать двор - урны, лавочки, снег, водосточные трубы -ваши номера в 100% именно там.
В будущем поставьте антивандальные винты
Это по моему, один из видов лохотрона. Они Сами позвонить могут и разведут Вас что типа нашли, ну надо заплатить. Напиши заявление в полицию, потом сведешь их. Думаю полиция Им всем заплатит.
в саппорт вебмани. но максимум что они сделают - заблокируют кошелёк, а там, скорее всего, пусто
Ищи номера поблизости! Они их обычно прячут где-то рядом. Под подоконниками первых этажей соседних домов, под навесами, на крышах козырьков подъездов и т. д.. . Но всегда рядом с каким-то ориентиром прячут, просто так в снег не кидают. Совсем недавно искали и нашли. Озадачили всю местную детвору, пообещав конфеты и мороженое.
Обычно платишь деньги и сообщают, где их искать.
пиши заяву в полицию.. им про кошелек будет узнать самим интересно.. не ты первый будеш и неты последний .а уродов наказывать надо
пусть ставит видеорегистратор, только так поймать можно. проверено