Прочие авто-темы
украли номера с машины.
скажите как лучше поступить? документы с полиции получил. нужно ли менять номера? если не буду менять номера, то какие последствия будут?
Не нужно ничего менять. Просто идете с документам в ближайшую фирму по изготовлению номеров и делаете новые. В ГИБДД по этому вопросу обращаться НЕ НУЖНО!
По этому поводу вот оказывается есть мошенничество:
vseafery.ru/afery-s-transportom/krazha-nomera-s-avtomobilia-ili-vymogatelstvo-za-vozvrat-gosnomerov
вариант что сняли номера -для тёмного дела! так что лучше в мрэо и полностью будут переписывать номера 2000т за номера и 850 за оформление, другое дело если стёрлись-тогда в контору их обновить и это стоит сейчас от 1-1.5 р
Идешь и делаешь новые. Все по закону, мастерские в каждом городе.
Подожди, позвонят или записку подкинут...
больше штуки не давай..
Да ХЗ, не просто ж так стырили. Повесят на похожую машину и будешь потом бегать доказывать, что ты не верблюд. Я бы подумала, пожалуй.
Лучше новые
если в полицию заявлено, то какие могут быть последствия.
Но я бы не стала оставлять старые.
У меня тоже снимали.
Получила новые
Но я бы не стала оставлять старые.
У меня тоже снимали.
Получила новые
получи новые номера в гаи, пока грехов не случилось
Если номера красивые, сделайте дубликаты. Заявление о краже на руках, дальше пофиг. Если на номера пофиг, лучше в ГАИ новые сделать, вдруг на Ваших номерах кто-то лихачить будет, штрафы Вам, устанете оплачивать (либо судиться, либо доказывать в гаи что Вы не верблюд), а если не дай бог преступление какое, опять Вас дёргать будут...
сейчас вы можете обратиться в ГАИ и получить дубликат украденного номера, а насчет последствий, обычно их крадут чтобы потом вам же за деньги их и вернуть, но есть и другой вариант, будет где нибудь по стране колесить двойник вашего авто (все зависит от того какой у вас номер и какая у вас машина, вот и получается или первый или второй вариант). А на будущее советую приобретать антивандальные рамки, "ковыряться" с ними никто не захочет из жуликов. цены можно посмотреть в интернет-магазинах, http://avto-lover.ru/category/ramki-pod-nomernye-znaki/, стоят они гораздо дешевле потраченных нервов и времени.
Сделай дубликат 1500р. один номер. если неошибаюсь. только сначала сразу заявк в гибдд.