Прочие авто-темы
а если у товарища нет прав а он умоляет дать ему прокатится?
А товарищ деньги приготовил? =))
Меня давно за это прав лишили.
Пусть права получит и свою машину купит. Нечего чужого брать!
На велике -не жалко
нет прав, не умеет водить, незнакомая машина.. . конечно давай.. . если ты тачку уже на продажу выставил=)
О чём мы говорим? О том что тачку или свои права жалко. А как же те люди, которых вот такие долбо - бы без прав, давят пачками на дорогах. Не, права конечно ничего не решают. У меня братишка ездит на машине, одно удовольствие. Я ни ухабов на дороге не чувствую ни стычек, ни страха, когда он за рулём. Ну так он сначала на мопеде научился ездить, а потом за руль сел. И прав у него нет, только потому что он несовершеннолетний. А вот если ты головой соображаешь, то прежде всего спроси, а знает ли твой знакомый вообще, что такое машина и что такое светофор, и кого первым давить надо - бабку или тормоз. Если знает тогда не беда что прав нет, а если не знает тогда смотри. Претензии прежде всего предьявят владельцу машины. Он вместо тормоза бабку задавит, а тебе отвечать по всей строгости перед законом
ну если своих не жалко!! !
лишат ведь если поймают
товарищу!! ! Конечно, дал бы....
не давайте
У меня самого прав нет! А братку своему отказать не в силах...
во дворах без палева можно на трассе нет! тогда вписывай его в страховку и то если у него вообще ест права
Не давай если жалко апарат. Скажи получиш права и вперед.