Вчера моему товарищу в бочину
со второстепенной дороги
въехал "правильный" Ровный пацанчик" на глухо затонированной семёрке!
Объяснение " не заметил"
Так вот товарищ долго не слушая объяснений раздолбил всё ипало этому дебилу!
А ваша реакция???
Прочие авто-темы
Навело на размышления! Мой товарищ прав или надо быть терпимым к придуркам на дорогах?
Молодец!!!!
Алексей Краснов
Друг с северного Кавказа семь лет не вылазил! Конечно нервы пошаливают, но я его понимаю!
А что, теперь войну устраивать?? ? Правило - УДД никто не отменял!!!
Алексей Краснов
А если этот дебил на глухо тонированной машине женщину с ребёнком на переходе не заметит???
Он тоже будет ровным и правильным?
С кем не бывает, че сразу руки т распускать, кто еще придурок надо подумать!
Алексей Краснов
Он тоже будет ровным и правильным?
а тот товарищ на семерке в ментовку заяву уже накатал?
Алексей Краснов
Ничего страшного! Это было ДТП, виновник был не пристёгнут и разбил нос об руль)))
При желании, вашего "товарища" можно укатать на пол-года-год исправработ. Или вообще можно нарваться на ствол и лечь в мать-сыру-землю. И главное - пацанчик будет прав!.
Алексей Краснов
Ну а чем ваш приятель "менее придурковатый", чем тот придурок. По мне так он даже более крякоцапнутый, чем первый.
Алексей Краснов
Он тоже будет ровным и правильным?
Спокойней надо быть. А если б *ровный пацанчик* тоже психанул и у него ствол был?
С одной стороны он поступил правильно что разбил ему морду а с другой стороны если пострдавший снимет побои то твоему другу нужен будет хороший адвокат.
Алексей Краснов
Понятно, что этого пацанчика и убить мало, но все же человечья жизнь и здоровье дороже железа!
Алексей Краснов
проще и лучше, да и для своего же кошелька легче - это взять из последних сил себя в руки и СДЕРЖАТЬСЯ от мордобоя. пусть сначала накажут по закону (ну здесь как показывает практика ЗАКОН иногда хромает на обе ноги- и такое к сожалению бывает) хотя есть НАДЕЖДА что наказание не заставит себя ждать если пожелать виновнику здоровья и успехов- эффект потрясающий если Вы ещё и умеете ждать и обладаете терпением (проверенно лично). Месть блюдо которое подают ХОЛОДНЫМ и после десерта ( т. е. после определенного времени ожидания)
Значит у твоего друга весовая категория побольше была.. . если бы у того в семере была больше то он наверное бы подумал бы перед набитием, хотя наверное и семера бы тогда не влетела. Но по любому друг не прав, можно и в обратную так получить, я бы дал...
Алексей Краснов
у низколетящего штраф и страховка, а у товарища уголовкой пахнет. так кто дурак???
Алексей Краснов
на все случаи жизни рецептов нет. . и как поступил бы я на его месте? чесно - не знаю..
Алексей Краснов
Ваш друже не сдержался... Но если при каждой аварии рожу бить. то тюрьм не хватит
Алексей Краснов
Товарищь-то наверное на крутом мерсе был, вот и решил, что ему все позволено.
Алексей Краснов
Он тоже будет ровным и правильным?
Погорячился ваш друг немного, в меня когда пьяная дура приехала тоже с трудом сдерживалась чтоб не поелозить ее личиком по асфальту, но потом решила что жирно ей будет за мой счет здоровье поправлять, плюнула и взяла себя в руки. А друг просто немного вспылил или аффект, бывает...
Алексей Краснов
Друг с северного Кавказа семь лет не вылазил! Конечно нервы пошаливают, но я его понимаю!)))
гай надо вызывать сразу же! проста он щас встречку на твоего товарища катанет и будите все вы в ..опе!))
Алексей Краснов
Aleksei Syrokvash
вызывай! приедет какой-нить ГАЙ и впендюрит обоим)))