и дур то ж
сегодня на бензоколонке бабища проПку устроила.
на шикарном кабриолете от авдюшки...А5 на опе написано было
почему?
не знает, как открыть крышку бензобака...
Прочие авто-темы
Почему так много придурков на дорогах?
Тарас Эйдлин
Вышли бы да помогли ей.
Отсюда-туда. Или наоборот.
каждый из этих придурков считает себя самым умным на дороге, между прочим, и задаёт такой же вопрос, как ваш.))
Начни с себя.
Тарас Эйдлин
С какого места начать?
Медицина плохая, одни проститутки медиками работают. Училки одни шлюхи. Экономика плохая, лекарства плохие. Дурдомы позакрывали, придурков не лечат уже с 1987 года. А придурки размножаются быстрее, чем умные. Скоро умные вымрут, а останутся в нашей стране одни придурки. То ли еше будет.
...и не только на дорогах!
10-15 лет назад такого не было, согласен.
Тем больше оснований вести себя на дороге максимально выдержанно и аккуратно.
а где их меньше?
Совершенно неправильный вопрос! Какие могут быть придураки. на дорогах? Ведь дорог-то нет!!!!
Мистр Фримен Крутой
У нас всегда было две беды...
неправда. не так уж нас и много))
Потому, что какой "русский" не любит:
- быстрой езды.
-езды без прав.
-в состоянии алкогольного опьянения.
-попонтоваться новой тачкой.
-а смотри как я могу.
-накосячить тысячу и один раз.
-свалить вину на кого-нибудь.
-и, поматериться от всей души.
- быстрой езды.
-езды без прав.
-в состоянии алкогольного опьянения.
-попонтоваться новой тачкой.
-а смотри как я могу.
-накосячить тысячу и один раз.
-свалить вину на кого-нибудь.
-и, поматериться от всей души.
Их по осени с дурдома выпускают.
потому что Россию умом не понять
сейчас они вокруг, на дорогах, на траутаре, в школах, в психбольницах, в поклиниках, даже на майл. ру
Придурков в нашей жизни всегда было много, просто теперь они выбрались и на дороги, поэтому стали более заметны.
Потому что покупают права за 5 баранов!))) )
только ли на дорогах? оглянись вокруг, в стране дураков живём
А сделала ли ты все чтобы от тебя никто не шарахался на дороге