Прочие авто-темы
Придурки на дорогах
А вы встречали придурко на роликах в среднем или левом ряду? Чего они там делают и как их лечить? Или велосипедисты, которые считают своим долгом двигаться по проезжей части, но правила почему то не соблюдают. Или пешеходы которые переходят дорогу как и где попало, выставляют руку в сторону приближающегося автомобиля.. это вообще что?? Какой то магический жест? Они все джедаи? Силой мысли останавливают?
они все герои ) многие потенциально посмертно )
Своими Глазами видел Придурка, который на Кутузовском по Разделительной на роликах ехал, пока Его ФеСеОшники за портки не схватили и Клаву в Пол не нажали!!!! Он Был реально, Белый как МЕЛ!!!! (в пробке было, Народ АППЛОДИРОВАЛ!!!!)
Геннадий Корнилов
Я их постоянно встречаю.. один деятель на Площади Восстания в Питере поворачивал с Невского на Гончарную, вместе с потоком, там движение по кругу)))))
встречаются и придурки и придурочки. Один раз сразила меня картинка- мамаша стоит на тротуаре и смотрит, как ее 3-летний малыш дорогу перебегает.. . ужос...
Геннадий Корнилов
Есть такие.. может они так предохраняются??? Ну подумаешь , на три года позже..
Артемка Сергеев
Мне больше нравится картина, когда мамашка стоит на тратуаре, а коляска на проезжей части, и ждет когда ее пропустят, или загорится зеленый!
у меня друг по третьему на роликах гнал
просто потому, что в какойто момент пешеходная дорожка тупо заканчивается !!!
понимал конечно, что это пипец, но а фигли делать
от надоедливых велосипедистов: подъезжая к велосипедисту или роллеру, откройте окно и схватите его за руку, затем разгонитесь до 100-120 км.. . больше он велосипед никогда не сядет...
Дмитрий Цапков
за такое сам сядешь
welosipedisti i peschehodi wsegda prawi,eto normlano.bolsche pridurkow na trasse s mashcinami,wot eto to4no.
Все эти товарищи 100% так же считают нас придурками.
Увы, увы, увы.... Война на дорогах развязана нешуточная. Все всем противостоят. Победителей не будет! Необходимо сесть за стол переговоров. И баста!
Я конечно сам езжу на машине, но когда в прошлом году пару недель поездил на велоке задумался: почему мы, водилы, не оставляем велосипедистам их законный МЕТР от обочины? Мне приходилось слезать с велока, ехать по тротуару, между рядов и даже по встречке. На роликах в середине пелетона никого не встречал. Пешеходы рукой показывают серьёзность своих намерений, что мол метаться не собирается, а будет переходить. Насчет где попало переходят полностью согласен. Такие действительно уроды.
Геннадий Корнилов
"Пешеходы рукой показывают серьёзность своих намерений"
)))))))))
Они бы еще лицо сделали важное, брови сдвинули))) очки одели, прокашлялись, поправили галстук и колготки))))
)))))))))
Придурки они что с них взять.
таких сплошь и рядом везде хватает, а еще хватает глупых автомобилистов, которые думают что за рулем им все можно. Я за культуру в движении и со стороны пешиходов и со стороны автомобилистов и всех остальных участников движения
Геннадий Корнилов
Согласен, но считаю что самые правильные пешеходы - это автомобилисты которые в данный момент пешком..
Пешеход всегда прав!!! !
(Пока жив)
я встречаю тока водителей которые ездить неумеют, понавыдают прова всем кому попало!