Прочие авто-темы

Водители - придурки, Гаишники - ох*евшие, Страховки - фуфло,Дороги - разбиты, Бензин - некачественный.Дальше продолжать?

Все это еще и платное....
Almat Kudaibergenov
Лучший ответ
Это страна, в которой мы живем. Иностранцы называют её Раша. Это наша Раша!
Ceyhun Imanov
нуууууууууууу! окуенная новость!!))
Delai Vivodi
Так ходи пешком ))) Делов то)))
успокойся! Выпей 100 гр. и спать!
завтра все будет по другому!
Артём Баширов
"...и тут Остапа понесло... "
Выпей водки и спать ложись. Глядишь, с утра все будет не таким уж и мрачным.
Продолжай! Очень интересно!
Azizbek Raximov
всенеприменнейше
Сергей Тырнов
народ вечно недоволен, без перерыва ворчит, работать не хочет, пьёт, продолжать??
Артур Клыков
какой президент такие и дороги
не продолжай, и так все все знают, только наверное с таким настроим из гаража лучше не выезжать
В России две беды...
Ну давайте все плакать и говорить, что кризис и все такое и дороги ни те, и машина не заводится.
Денис Храп
Хозяйка - блядь! Пирог - говно!
Котлеты, падло, из свинины.. .
Отдайте шляпу и пальто!
Е.... ал я Ваши именины!!!!
Mehman Davudov
У меня нет машины. . поэтому ни один пункт меня неипет. . а. . нет. . все-таки "водители-придурки" .. согласен..
добро пожаловать в россию
жизнь - фуфло! и этим все сказано :))
Согласен с Викторией Бублик! Только гнать эту власть нужно самым грязным веником с прекрасной Украины! ЗАЖРАЛИСЬ, КОЗЛЫ ОТ ЮШЕНКО ДО ВСЕХ БЛЮДОЛИЗОВ В КАБИНЕТЕ МИНИСТРОВ И ВЕРХОВНОЙ РАДЕ! оНИ ДАВНО ЗАВОНЯЛИСЬ ТУХЛЯТИНОЙ, КОТОРУЮ НАРОД ДОЛЖЕН УНИЧТОЖИТЬ КАК ЗАРАЗУ! достали своей тупостью и жадностью!!!
Да я бы сам готов поплакоться, да видать не судьба, потомучто я один, и плюс ты, так что же мы ждем?
Продолжать. не надо! Тормози!! ! А то без прав останешься....