Прочие авто-темы
Что белее эффективно будет в борьбе с коррупцией,Сажать водителей или гаишников?
Сажать гаишников за взятку или водителей пытающихся её дать?На что надо сделать ставку?Ведь то и это преступление.
если серьезно - то водителей. сажать ментов - значит идти против самого гос. аппарата, а этого никогда ен произойдет
Гайцев впервую очередь, и некоторых водителей без башеных тудаже..
а что дают или берут? ?
не нарушать а если остановили быть вежливыи и корректным
сие непобедимо!
сажать может и обоих - но начальника отделения сразу снимать с должности
Поменять йих местами...
сажать гаишников. Водитель, пытающийся откупиться на дороге- просто действует на выживание. А гаишник, берущий взятку, подрывает законность, дискредитирует институт правопорядка.
А не дашь взятку- кому докажешь? Чего? -Запрессуют... У гайцев это чётко отработано.
Водителей, водитель первый предлагает - первый и пусть сядет а рядом в соседней камере гаишника.
А вообщем я и б косолапого первого посадил с его дебильными подходами - ведь он тоже у руля
всех
А по мне ни кого сажать не надо, т. к легче половину на месте отдать чем полностью и с бегатней.
обоих.. . в одну камеру
Ментам зарплату поднять - чтобы не вымогали.
А водилам не нарушать - чтобы повода дать взятку не было!
Дать денег мне!
Надо сажать обоих . А так же наказать начальника отдела увольнением
гаишников
надо чтобы все контролировали камеры и штрафы выписывали компьютеры и сажали на неделю если штрафы не оплачены тада через год будет порядок на дорогах и поставить адекватные знаки
гаишников с конфискацией имущества всей семьи и родственников
ментоф!
Думаю, никого сажать не надо. Необходимо решить проблему с зарплатой гаишников и методами набора их в штат.