Прочие авто-темы
А вот интересно: Минусы за вопрос в этой категории ставят только менты и гаишники или еще водители-дебилы????
Минусеры КАЗЛЫ!!)) ) лови + и респект и уважуху!!))))
идиоты.. им наверное легче от этого
Странные люди эти минусеры.... ну их..
Везде уродов хватает! Не напрягайся, пантера! Лови+
Вот и щас не дают поставить!!
Пантерка.... зачем сразу в крайности? Я Ставлю минус если чел тупит или не в тему вопросы глаголит!!!
минусы, как я по своим вопросам замечал, ставят вские гомики, которые и вопросов не задают, и ответы дают голимые с нулевым рейтингом.. . либо какая-то лимита залетна из других категорий!! ! задаешь ему вопрос в "Моем Мире" - мол, нахрена вопросу минус поставил - отвечают просто - а вот мне так захотелось! на минусовку вопроса не обращайте внмание - их ставят недалекие люди, которые хотят самоутвердиться из подтишка, не имея собственного мнения!
Да, не скрою, я сам некоторым людям минусовал вопросы - но это была ответная реакция - дискутируешь с человеком в ветке форума, а он выдирает несвязные куски из десятка сообщений и пытается что-то сам себе доказать, не имея теоретическо-практических знаний! Вот исходя из своих умозаключений он строит свой вопрос, пытаясь обосрать твое мнение! Причем, если мое мнение не основывается на фактах -я молу. . если факты есть - я их высказываю! НО, к сожалению, часто приходится вступать в дискуссии с человеком, который о машинах знает только из журналов и интернет-обзоров. . а мнение человека, который несколько лет напрямую возил запчасти из Японии, Америки, Европы, Эмиратов, Бразилии - для него пустой звук! вон там написалив журнале - значит все правильно!! !
я сам лично написал письмо в один из уважаемых журналов, указав на их ошибки - письмо было удалено ))) я даже не расстроился - людям надо отрабатывать заказные статьи.. . бабки полуили - пиши что хочешь
Пред вами меркнут чудеса природы
И блекнут краски сказочных картин.
Мои слова не сделают погоды.
Я скромно вам отвечу: +1
И блекнут краски сказочных картин.
Мои слова не сделают погоды.
Я скромно вам отвечу: +1
Надо относится к этому проще. Поставили и поставили и хрен с ними.. . Будто огромная ценность в этих баллах...
Кто я, Где Я???
Гомосеки всякие, петухи и уродцы моральные.... а вообще, не надо обращать внимание на говно)))) оно и вонять не будет)) )
Скажу честно, что когда настроение хреновое, то ставлю минусы на вопросы "Сколько стоят и где купить водительские права" ...Когда настроение нормальное, то просто эти вопросы игнорирую.
Ни к ГАИ, ни к ментам, ни к гомикам, ни к моральным уродам себя не отношу ...
(Мир вам!)
а вот еще есть категория людей - адекватные
которые за дебильные вопросы ставят минус
вот тебе минус
Сeргeй Домрaчeв
это что это такое.. ты себя к адекватным причислил ???))) LOOSER ))))
вопрос некоректен ...
не надо ставить себя ВЫШЕ других.
а ругаться - просто некрасиво.
не надо ставить себя ВЫШЕ других.
а ругаться - просто некрасиво.
Ставля "+" или "-" мы выражаем свое отношение к вопросу.
Иногда хочется поставить десять минусов. Приходишь сюда за помощью, а тут сплошная развлекаловка.