Привет, дАрАгой, да ты какие вопросы не задашь, они же все адекватные! !
да, блин, хде же лето? щас ехала, всего 10 градусов за бортом (((
Прочие авто-темы
Как формулировать вопросы, чтобы отвечали только адекватные люди- настоящие АВТОМОТО, а не ушлёпки и дебилы?
Бодрого холодного утра фсем!
А судьи кто, кроме....
я хоть и не настоящая автОмота.. . но всё равно смолчать не могу! !
ДОБРОГО УТРА :-)
и с возвращением лета :-))
ДОБРОГО УТРА :-)
и с возвращением лета :-))
мда.... надо кодовые слова придумывать... .
чтобы только автовладельцы были - а не велолюбители....
Вот задумалась, может надо где-то получить какой-нибудь документ, что бы стать "настоящим" АВТОМАТО?
И как это определить, или как это определяеться и кем? Вообще считаю, что этот вопрос надо снять, потому что по теме там только одно слово "АВТОМАТО"!?!
Amir (F.c.b)
Адекватненько!
С чувством, тактом, расстановкой.
не парься! они как бесплатное приложение. к началу настоящего лета
Amir (F.c.b)
Шолом, партайгеноссе Мюллер!
А может кто то и ваши вопросы считает вопросами ушлёпка и дебила? Не задумывались об этом? Терпимее надо быть, а не стричь всех чей ответ не понравился под одну гребёнку. Как говориться не судите и не судимы будите.
Amir (F.c.b)
Я не про тех, чьи ответы мне не нравятся - с ними можно и поспорить и поругаться, я про конкретных ушлёпков, дебилов и матершинников.
Надо в регистрации номер машины и vin код
Отвечать будут всё кто хотят, как вопрос не формулируй. Все вопросы в открытом доступе. Есть вариант набрести на сайт по интересам-там только "настоящие АВТОМОТО" и будут.
Думаю что лучше по существу и без лирики.
Prosto napitas: Neznayushim ne bespokoit
так и напиши для кого вопрос адресован, хотя эти ушлепки и дебилы все равно будут отвечать, потому что у них натуры такие!
Им нравится сматреть на риакцию тваю тебе нужно просто здерживать сваи имоцыи... .
Это психолагически задроченые люди лохи и уроды они нехрена незнают неумеют и нехатят уметь и сваю тупасть они проевляют втакой форме огресии Так скажем Свае горе они сбрасывают на людей
В конце концо они заканчивают жизнь самаубийствам или под какиенибудь разборками....
Amir (F.c.b)
Грубо, но справедливо!
Владимир Куксов
Плагиат-эт не красиво.
не реагировать...