Прочие авто-темы
Почему к особе женского пола, задающей вопрос в этой категории, ногие относятся снисходительно или как к заведомой дуре?
Да Бог с ними, пусть относятся.. . Была бы польза и совет хороший...
Александр Лангольф
Спасибо. А то мужики обижают. :-)
Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет.
Зачем задавать свои вопросы, а потом искать в ответах некий скрытый смысл?
Ведь заранее известно, что тот кто задаёт вопрос хочет получить частичку знания от того, кто отвечает на него.
относятся не к особе, относятся к вопросу.
какие вопросы - так и относятся ...
мужчина всегда снисходителен к женской некомпетентности. И никогда не скажет, что она дура.
я балагурю просто
девак люблю
не плохо выглядишь))))))))
девак люблю
не плохо выглядишь))))))))
Александр Лангольф
Стараюсь. Капустку грызу ;-)
Вот и к тебе так же отнесусь. Ты ведь ответила сама на свой вопрос.
в астрологии акцентированный Рак подразумевает отношение к противоположному полу как к инструменту размножения или просто сексуального удовлетворения. Поэтому люди с какой -либо планетой в Раке во всех областях, кроме секса, женщин считают дурами, а Ракини всех мужиков - козлами.. .
Се ля ви...
Вы блондинистая особь?.. В темноте не вижу...))))
Александр Лангольф
Я в темноте белеюсь, но это не значит, что блондинка.
Каков вопрос- таков и ответ!! ! А особы женского пола тут совершенно ни причем. Глупость она ведь может где угодно обосноваться. Ей нет разницы кто ее обладатель- бабка на скамейке, президент, мачо в лексусе или блондинка. И вот строанно- до такой степени поглупела молодежь, что оборот типа- "Ну что с меня взять, я ж блондинка! " никто уж и оскорбительным не считает!