Прочие авто-темы
Всем автомобилям женского пола надо ли проходить ТО?
Девчушки ; Женщины!!!!С наступающим вас праздником!!!!Жгите резину ! Сбивайте поребреки!! И парковочные знаки!! Разворачивайтесь через две сплошные! По пол часа паркуйтесь!!!МЕНЬШЕ мы ВАС любить ,от этого не станем!!!!ВЫ НАШЕ - ВСЁ!!!!

к сожелению нет разницы полов
спасибо, Андрей)) ) мы все так и сделаем) )
мы вас тоже очень любим)
и ТО и ЭТО... и много что еще!!!!
Я как раз только приехала)) ) Наши ребята на работе приняли на грудь за дам)) ) Пришлось отвозить пьяных и счастливых подчиненных, спящих на заднем сиденье с букетом под задницей)) ) Спасибо.
Это точно! Разницы нет в полах как в мужском так и в женском всё одинаково, практически всё!!!!
Привет, Гад абсолютный)) )
ПАСИБА)
Всех рульных дам с Праздником и мягкой посадки.
Спасибо!)))))))))) )
Но лучше, когда мы всё же умнички на дороге, потому что мы вас тоже очень любим))))
Большое спасибо за поздравление, очень приятно!)))))))))
Спасибо, дорогой Гадик. Чмась, чмась, чмась.
Мы себе ещё пробг 8-го скрутим. Все уим красивые-прикрасивые
пасибки за поздравления!! ! )))
Присоединяюсь к Поздравлениям!!! !
Дамы АвтоМото Лучшие!!!!
Нарушать не буду, а за поздравления спасибки!!!!
а пол у машины как определяется?
с глушителем если ТО МУЖСКОЙ.... а если нет глушителя ТО ЖЕНСКИЙ?
надо! вот сестренка стала авто любителем! только то ей рано новая машина
лЕГКо!! ! и МЫ ВАС ЛЮБИМ, МАЛЬЧИШКИ)))

обязательно!
Спасибо за то, что вы любите нас такими, какие мы есть! Поднимите за нас бокалы и выпейте за наше здоровье! Мы будем здоровы и вы будете здоровы!!!: ) Но один недостаток у нас все-таки есть - УЖ, БОЛЬНО МЫ ХОРОШИ!!!: -)))))
через одного)) )
спасибо
Обязательно! И авто мужского пола и даже прицепам....
надо!! !
у гинеколога- диагноста! ! ))))
Спасибо большое))) )
Но лучше все же аккуратненько и красиво все делать))))
Всем надо.
Вай, вай, вай!
Какое незнание гинекологии!
Не знала, что у машины есть "пол"... И авто нет, только мечта. Так что уберите свой задний мост со встречной полосы! Спасибо за СУПЕР. Желаю Вам ездить на своей "ласточке" без аварий и встреч с ГАИ!
Конечно! Спасибо за поздравления!
5-цилиндровым что-ли?
Здорово!
Огромное спасибо за поздравления, а про вождение, все это делают и мужчины. Просто девушки делают это красиво:)
спасибо за стих. ведь мы без вас ничто, так же как и вы без нас. Мывас любим дорогие наши мужчины, а вы любите НАС, самых лучших и хороших.
А вдруг Депос не туда заглянет...
тетки это наше все :))
Спасибо)))))))))))) ) ты про блондинок???))))))))))
Спасибо,
за любовь. несмотря на...))
Конечно! За поздравления спасибо!!!!
Спасибо за ласковые слова...