Прочие авто-темы

Что вы испытываете к женскому полу за рулем "классики"?

сочувствие? презрение? жалость? или гордость, что не перевелись еще на руси женщины способные ездить на ЭТОМ? как говорится, "коня на скаку, в горящую избу..."
Частенько вижу женщин на классике, особенно на 4 и 5. Огромное Уважение. Женщины доказывают, что они с лёгкостью могут справляться с механикой. Товарищи женщины, бросайте автомат и прыгайте на механику. Механика - это кайф!
Сергей Быков
Сергей Быков
9 818
Лучший ответ
смелая! наверное у ней муж механик
Аркадий Комлев
Аркадий Комлев
95 654
Уважние, конечно. Сестра на 2107 катается. Молчать! Бояться! 2/3 мужиков ездят хуже её. "Мужик! Ну, чё не едем?! " "Шевели поршнями! Засахарились, с-судороги! "
Вообще бы их близко рядом с собой не видеть.
Уважение!!!
чудо матизное с грядки, не обо-рись от понтов своих тупых
Эээх... Опять понты голымые... Да тьфу на вас! Для меня на дороге все равны, как бы ваша харизма из ушей у вас не вылезала...
Роман Журавель
Роман Журавель
23 221
Ну, я езжу. И? Ужас в чем?
ПыСы: Муж не механик. Спортсмен. (Читай - руки из *пы растут. ) Жидкости всяки-разны меняю-доливаю сама. Под капот залезть, ремешок подтянуть - ноу проблем. Клеммки на аккумуляторе открутить - тоже. Вот вытащить его - это к мужукам. У меня силов не хватат. )))
Сама 10 лет ездила на Российских авто сначала на ВАЗ 2107 потом на ВАЗ 21099. А мужики смотрели с завистью и никто никогда не смотрел с сочуствием, жалостью и тем более с презрением. Оба авто были в идеальном состоянии и муж-автомеханик тут не причем, просто нравились оба автомобиля.
Влад Леонов
Влад Леонов
13 502
Смесь сострадания с уважением) ) Бедолага, как она рулит на этом чудище: ? Это же антиводительский автомобиль!!))
Дмитрий Каргин
Дмитрий Каргин
13 247
Уважение
ВC
Влад Cелюков
7 972
причем тут наши чуства-каждый ездит на чем может (если может) -вот тут появляются-чуства-разные!
**** ****
**** ****
7 366
Ни чего не испытываю .
Нормально отношусь, а Lina наверное зажравшаяся сволочь..
VV
Vvs Vvs
3 983
Глрдость!! ! Определенно.. . в 3 часа ночи меня такая домой везла на такси на семёрке вроде....
да ничего, сама на такой работаю, для работы такая в самый раз, для профессионалов нет плохих машин, есть плохие водители, с автоматом то каждый ас, а ты вот на такой покажи класс, часов 10 поездий по питеру, по пробкам, да поремонтируй сама по мелочам, вот тогда будешь за себя гордость ощущать и не будешь стоять с протянутой рукой ночью с проколотым колесом
AS
Alexsander S.
3 388
ЖАлость!! ! сосать не умеет значит хорошо!!!! когда научится будет на BMV ездить!!
Жалость
ПБ
Петро Бойко
2 028
У нас в городе девушка таксует на газели без гидроусилителя. Вот кого жалеть надо.
счастье
фыркаю. нищебродки....
опасно всё это!! ! им лучше с электронными мозгами (хорошими) - это в основе!! ! конечно же есть продвинутые девушки, женщины, только это большая редкость!! ! я за "редкость" - удивление и восхищение!! ! за других - скорее ненависть, особенно в спешке!!!

Похожие вопросы