Прочие авто-темы

Какие главные женские ошибки за рулем? Или их нет? ) Ваше мнение.

Женщине на дороге не место. Но не каждая такая женщина женщина.. . сейчас женщина хочет всё больше походить на мужчину, но природой это не предусмотрено так как основная функция женщины рожать и создавать и сохранять семью растить детей.. . на дороге у женщины рассеянность внимания, не может сосредоточиться привычка заниматься несколькими делами когда на плите подгорает борщ ребёнка переодевает краситься смотрит ток шоу стирает и умудряется при этом говорить по телефону с подружкой.. . но на дороге ситуация иная, особенно при парковке, габаритов абсолютно женщины не чувствуют.. . не веришь? можно легко проверить опытным путём, например в метро или в автобусе переполненном. а ещё там где народу много.. . и кто будет больше всего толкать.. . конечно же женщины. . потому что габаритов не могут не то что машины чувствовать но и своих.. . а так же можно причислить к вышепрочему это не решительность и путание педали газа с тормозом, ну действительно ни разу не видел что бы парни путали педали.. . у нас тут одна наехала на остановке на пешеходов, так говорит что перепутала педали газ с тормозом.. . это вообще насколько надо быть неадекватом...
Юрий Киенко
Лучший ответ
В Европе 60% из всех водителей женщины т. е. женщин большинство и ни каких вопросов к ним и претензий не возникает, ездят хорошо, это чисто русское "что женщине не место за рулём".
а главная ошибка : женщины не правильно сидят за рулём, они не понимают, что правильная посадка очень много значит при вождении.
Виталий Якимов
поддерживаю парней! женщина должна быть дома, беременной, в халате и на кухне. авто это не ваше!
Был случай у меня. Стою .Красный цвет. Рядом другое авто женщина за рулем. .
Зеленый. Трогаемся и ...ужас !!!Ее машина начинает подрезать меня !! Взглянул на нее ...эта курица едет и расчесывает волосы при этом разглядывает себя в зеркале заднего вида !!!
Еле увернулся выехав на встречку с торможением !!!
Мое мнение - курам не место на дорогах !!!
Женщина за рулем это главная ошибка. )))
Петр Добрев
Женщина и техника, вещи несовместимые. За рулём думать надо на несколько шагов вперёд.
Антон Шпиц
сесть за руль...
Женщина женщине рознь. Есть и такие кто не хуже мужика водит, но если уж впоминать конкретные случаи о женщинах водителях, то частенько бывало то что при перестроении из ряда в ряд они почему-то считают что у них приемущество и уступать попутным машинам дорогу им не нужно)))
невнимательность! быстрота реакции, и предвидеть ситуацию.. . женщина просто едет.. .
у женщин гормоны другие не приспособлены к молниеносной атаке ситуации! она предназначена для рождения и заботе к детям, любви и мира!