Прочие авто-темы
Женщина за рулем..Что это?Ваше мнение:)
Давайте вначале разберёмся, с какой целью вы задали этот вопрос? Ведь за рулём нет женщин-мужчин. За рулём всегда должен быть водитель. И для правил дорожного движения нет разницы по половым признакам.
Алексей Крупенин
Вопрос навеян последней поездкой с подругой по Москве.Про пол это мне все ясно,и про то,что разницы нет-тоже.Мне интересно просто,может ли ,по мнению большинства,женщина быть хорошим водителем,или мужчины всегда будут воспринимать ее на дороге как "очередную помеху".
На дороге нет мужчин и женщин, есть плохие и хорошие водители. ИМХО.
Нормально, у женщин по статистике и аварий меньше.
адекватно.... их всегда видно...
Если это не гламурная бестолочь, которой дядя с толстым кошельком купил права, то, как правило, женщины ездят спокойнее. Соблюдают правила. А вот нелюбовь мужиков, заслужили дамы с нервной психикой, неадекватно реагирующие на экстремальные обстоятельства, сложившиеся на дороге.
Алексей Крупенин
Верно подмечено.Таких большинство,которым купили или подарили права.
всё нормально
Нормально.. .
таким темпом скоро вообще человечество будет однополым не будит ни настоящих мужчин не истинных женщин
женьщина за рулём-ужас! наглые, подрезают, езда без правил....
это пьяный солдат на мотоцикле
Женщина за рулём-звезда. Её все видят, а она никого; -)
Алексей Крупенин
прекрасно:)
Андрей Павлюк
Уёбищно!
Если ездит профессионально, то нормально.
Алексей Крупенин
Профессионально-это не сбивая прохожих:)?
просто очередная помеха на дороге
женщина за рулем, это женщина за рулем... .
Алексей Крупенин
А женщина без руля,это женщина-без руля:)
Не вижу особой разницы между женщиной и мужчиной за рулем. И тут и там встречаются неумехи.
Алексей Крупенин
Верно.но чертовы стереотипы...
В принципе норм, хотя неадеквата на дороге встречал много именно со стороны женщин, но есть и нормалые водители (к сожалению в меньшинстве). Среди мужчин есть тоже свои индивидуумы.
Алексей Крупенин
Прекрасно..Вы хотя бы не называете женщин "помехами")))
мартышка с гранатой. вроде безобидная а вдруг рванет. незачто не сяду за руль, слишком ответственно!!!!
женшини просто медлено ездит и некаво непрапускают блин...
Это ж все знают - обезьяна с гранатой.