Прочие авто-темы

А правда,что девушка за рулём джипа-это как-то не очень красиво?Ваше мнение...

Надюх, не парься, ты и в Жигулях неотразима.. .
Жандос Улыкбанов
Лучший ответ
Алексей Яковлев Я так и знала!!!
зато стопудово спокойно и если что-жива
а в букашке-труп стопудняк
Cosa Nostra
Мне нравицца)))
ой. . а я себе нравлюсь. . за рулем джипа.. .
и мужчинам тоже..)))))))))))
Вовка Петров
Евгений Чернявский Пусть кто-то скажет тока, что не нравишься!!!))))
Смотря какая девушка...)))
Дима Зыонг
Мне больше девушки на маленьких машинках нравятся.
Толик Кадаев
Это мнение девушки у которой нет джипа?
Роман Галахов
это красиво и очень удобно!)
Елена _Angel_
Это придумали мужчины)) ) Я за рулем джипа, и я очень красива, и смотрюсь в джипе просто классно))) ) Не скромно, согласна, но зато правда)))
Олег Белов
Такое ощущение, что она едет и не знает что с машиной делать! Смотрится ужасно, еще бы 2-х метрового дядю в оку запихнуть!
да ну, а мне по кайфу !!!
Мне нравится! Но я о такой машинке в связи с кризисом пока буду только мечтать....
Nicolae Frunze
а мне нравится, правда сама за рулем джипа чувствовала себя не комфортно, как-то мне было неудобно, все большое какое-то)))
Мое мнение никого не интересует конечно ...но это прекрасно !
Sehrazat Bazorowa
А у меня девушки на джипах вызывают уважение, если ездят нормально. Не каждый мужик справиться с большим авто не говоря уже о девушке.
Мне нравится...
victorkusnezov
Ну если в девушке килограмм 120....тогда очень даже)))
Arlan Kakenov
Девушка это всегда красиво!!!!
Артём Котов
правда- не красиво...
девушкам лучше маленькие машинки. видел одну соску в джипе, одна голова торчала, она едет и не видит ничего по сторонам.
Смотря какая! Есть разные иные даже в джип не влазят.
Только в том случае, если на джипе меньше косметики.
Вам и так машину доверять нельзя, водите как попала, так еще за джип садитесь.. . у нас одна такая на американце, 5 машин покацала, пока парковалась.. . одна меня на джипе чуть не сшибла, поворотники не включила. Вы как права получаете? Я думаю вы их даже не покупаете, а одним местом расплачиваетесь.. . иначе откуда у вас такие машины, и такое не умение их водить...
Евгений Распертов более закомплексованного и завистливого человека давно не видел....у меня жена совершенно нормально ездит на джипе , причем на двух - Х5 и рейндж ровер и даст фору многим мужчинам...