Прочие авто-темы
Вопрос к тем кто ставит машину на хач стоянках в Москве. Вы уверены что вам вернут деньги в случае угона.
И какие у вас заключены договора или просто картонный пропуск с печатью какого то ООО "Ромашка"
хорошее ООО, надёжное))) )
мне и у дома неплохо. пешком ходить не люблю, аднака..)
Шулгин Андрей
Такая же хрень)) Как то целый год ставил машину на стоянке, потратил 48 тыров. И нахрена козе баян. И это при наличии КАСКО.
Вот для этого на нашей автостоянке расположены видеокамеры высокого разрешения - с выходом в инет - всё видно как на ладони с любого компа :)
Шулгин Андрей
Вместо сна сидишь за компом и бдишь ))
Ставя к хачикам авто на соянку является полное придательство своего народа и своей чести, всё равно, что у них покупать на рынке продукты или шмотки, насколько нужно не уважать себя, что бы платить им на всё, что вам они предлагают, получается, что вы гости в своём городе, а не хозяева.
Около дома ставить не резон!! ! Кто-нибудь ключом проведет от заднего крыла до переднего или по фаре стукнет!! ! И утром сюрприз будет!! ! Ремонт дороже будет стоить!!!
Шулгин Андрей
но не факт за 50 тыров в год можно и зарапинки подкрасить ))
Это на грани фантастики, что б стоянки договора заключали, в которых прописано что они за что-то отвечают. Ха-ХА)) ) они максимум предоставляют вам место и все.. . Мою на такой стоянке сосед по месту задел когда выезжал, и что?? ? Никто и ни чего... Охранник: " я не видел", сосед " это не я, мож еще кто... что машин здесь мало? " , вобщем - почти тож самое что и на улице, только от дураков защита и не более.. . Знаю случаи угона с других стоянок, естественно при всем наличии оплаченых квитанций, пропусков и т. п. - ответственность никто не понес!
Григорий Анисочкин
людям наивно верится, что при наличи бумашки с буквами мелким шрифтом они застрахованы от всего)
да ни одна стоянка не будет возвращать пока до суда не дойдёт ...так что это понты с печатями и названиями действует только на наивных как реклама "узнай где находится чел по номеру мобильного))))))))))
Хаха когда машину под полную опись будете сдавать может тогда вам что-то и компенсируют за жигули 10 летние... вплане стоимости ито возможно но не факт! ) А наличе договоров даёт иллюзию защищённости и больше ни чего.. тем более если авто от 10000€ и выше)))))))