Прочие авто-темы
кто не мечтал прокатится на лимузине?
есть идея создания такси-лимузин(машины 3 достаточно(не новые)).цены: пасадка-900р, км-100.Конкуренты - свадебщики не попортят машинки?

Девченки любят тратить деньги на такие штуки, вот и ищут кто их покатает нахаляву. Не так важны удобства, как сам факт "круто и шикарно", главное дорого, проверка "богатого Буратины", чем больше заплатит, тем больше любит (жаль что недолго) . Мне лично больше хотелось бы прокатиться по ночному городу за рулем троллейбуса, чем на лимузине.
Такси лимузин??? Они неповоротливые,, во дворах не развернутся,,, ну незнаю.. .
Да и о чем там мечтать,, я каталась,, ниче особенного.. ((
Не мечтал, не мечтаю и мечтать не буду. Нам и так хорошо. А Вам слабо?
Я тут катался на такси, сидел на полу дверь держал руками, за 100р километров 10 проехал
Я не мечтал никогда, но катался и не раз сюда заходит Жека под ником Тарас шевченко так у его отца их два по свадьбам работают один белый как на фотке, а другой Хамер чёрный.
не мечтаю. а вот на феррари хотела бы..
Я не мечтаю, уже каталась :)
Ни малейшего желания...
никогда не мечтал об этом, просто катался)
100 р км за эту старую машину? ло бы хоть что нибудь поновее.. . но смотря в каком городе, если больше нет вариантов (конкурентов) , то можно и 1к км)
вот на белазе бы прокатитца по центру вот это мечта
На минивене ездить приятнее вся дорога у тебя как на ладони тем более когда сама за рулем.