Прочие авто-темы

Как вас новый лимузин от ЗИЛ?пусть даже и в картинках..

Но слова дизайнера Святослава Саакяна порадовали. «Лимузин не должен нравиться, то есть его дизайн не должен идти от желания понравиться потребителям. Он вообще не должен никому угождать, а быть таким, как есть, - заявил Святослав. – Автомобиль должен быть максимально представительным, передавая дух мощной страны, основываясь на стиле последних зиловских лимузинов, отвечающих этому требованию. Лимузин должен быть максимально комфортабельным и защищенным, при этом стопроцентно рациональным».
Хорошую позицию выбрал СААкян ;авто не должно никому нравится, поэтому мы ездием на такой технике от которой тошнит даже от её вида. Не ужели майбах тоже так делали конструкторы и дезайнеры, имея ввиду дивиза о не должен нравится никому. В автомобили должна чувствоватся душа тех кто над ним работал, а не куча металлолома хваленая констуктором и тупым министром. стопроцентно рациональным- это знаете, что? Это когда конструктор получает рекоминдации от хозяина завода, зачем бабки на двигатель, у нас есть движок на бычке, поставь его, мост зачемтратить такие средства поставимс ЗИЛ 130, крылья подгони так, что бы штампы особо не менять с ЗИЛ114, стёкла с КАМАЗА, бампер С Волги, Колёса с Москича, а цену с самолёта.
Карим Фасхудинов
Карим Фасхудинов
7 885
Лучший ответ
В картинках, не очень
SB
Stas Bsv.
54 498
ужос.. .
"максимально представительным, передавая дух мощной страны, " - представительности тут нет никакой, а вот - дух старны - с будуна штоль его дизайнер ентот рисовал??
Игорь Гузнов
Игорь Гузнов
85 589
броня крепка и танки нашии.. . может фар вообще не надо. Что то с ними не то
Руся Салиндер
Руся Салиндер
73 591
передок от бэтменмобиля, творение достойное церетели, а больше и ничего нового
ну дизайнер конечно словоблуд, свою слабость таланта компенсировать трепом о "духе страны" может каждый, а вот создать красивое авто могут единицы

данное "творение" просто убого, это не представление о мощи страны, это попытка натянуть свои амбиции на каркас типичных лимузинов СССР
Артур Иванов
Артур Иванов
42 595
Ну в принципе выглядит сносно...
Кирилл Якименко как дипломный проект вполне...
топором че ли рубили???:))))))))))) )
кашмарчик
Что сказать.. . дизайнер Святослав Саакян в чем- то прав. Это должно быть индивидуальное авто!!! !
Можно пускать в серию!!)
Даже дураку, разбирающемуся в марках машин, понятно что это "необшкуренный" мерседес - решетка радиатора, диски, вид сбоку (если его немного сделать аэродинамичнее).. . фары передние - как у роллс-ройс фантом (только в три раза шире).. . задние фонари напоминают уквадраченные от Aston Martin DB9
Похоже у этого армянина фантазии на оригинальное творение не хватило и он решил уподобляться китайцам!!!
суперский)
Данил Калдаев
Данил Калдаев
3 643
ужас нах (((( позор (((
ну с передними фарами они конечно перестарались.. . а так по моему очень даже ничего
постояно все через опу, ну бля нормальный, а фары каличные пиздец)))))))))))))
Андрей Гамалий задние фонари жигулевские модернизированные))) ппц фантазия убогая у автора... и руки кривые(((

Похожие вопросы