Прочие авто-темы

Чем отличается микроавтобусы ЗИЛ-118 от ЗИЛа-118К?

передними фарами а больше разницы не заметил
Сергей Опарин
Лучший ответ
КУПИ Электро Автомобиль там ссылка и автобусы есть на электричестве)) ! Я в 03.2010 купил Электро мобиль кузов внедорожник за 66000$! Суть в том что это Электро джип, как смешно бы то ни было, но это действительно машина. Главные преимущества в том что за бензин, тасол, масло за все это время я не заплатил ни копейки. Езжу регулярно утром, днем и вечером, иногда ни далеко за город с семьей (Использую каждый день) . Пока что проезжал максимум по нуждам 120 км, и аккумулятор до конца так и не разряжался (меня заверяли что 160км точно можно проехать на одном заряде, а заявлена 180км) . Заправка аккумулятора меня конечно же радует, хотя так точно до сих пор и не проверял, потому что машина минимум стояла 1 час на подзарядке и датчик показывает 87-91 процент заряда с 15 процентов (что доказывает что зарядка за 20 мин. действительно заряжает на 80 процентов аккумулятор) . Заряжаюсь у офиса и дома от 220В. (на крыше и капоте наклеена мягкая солнечная панель, что говорит о том, что она сама себя постоянно заряжает, а это плюс большой когда ты оказался далеко от цивилизации )

•Кондиционер, печка снижают заряд в 20% примерно, но зато работают лучше чем в каком-нибудь Мерседесе или БМВ.
поменял за это время только покрышки. Салон живой до сих пор. Ходовка не убиваемая, коробка тоже не напоминает о себе. В конторе где брал, так же продают комплектующие для переделки любого бензо авто в электромобиль. ввв. ге-рб. ру вот их сайт . Там в принципе все расписано. Налоги копейки, потому что двигателя нет ))).Зимой ни разу не подвела даже в -35 заводилась за 1 секунду, в такие морозы работает автономный обогреватель для аккумуляторы, потери в такие марозы были 5-7 процентов от заряда. Бесшумная! из расходных материалов только сам двигатель подлежит замене стоит 480$ (у него ресурс на 100.000 км) и все. В плане безопасности: Очень качественный кузов, дарят защиту кенгурятники. Не ржавеет пока нигде. Кузов оцинкованный .Гарантию получил 3 года, но она действует на брак только. Качественное авто, считаю деньги сэкономленные на бензине только радуюсь. Контора называется ввв. ге-рб. ру там менеджеры грамотные все объяснят. За все время использования Ни пожалел ни разу. Ассортимент поражает около 30 видов авто уже.