Прочие авто-темы

Как вы считаете, ЗиЛ и Москвич реанимируют, а ГАЗ начнет выпуск легковушек? Ну хоть когда нибудь?!

Мне очень нравятся ГАЗовские Волги, но хотелось бы увидеть новые волги, хотя и старые модели были огого, даже с тойотовским мотором. У Москвича был охеренный потенциал 4х4, но все просрали...
Как так получилось, что просрали ЗиЛ и Москвич, а галимотья ВАЗ выжил?! Почему ЗиЛ и Москвич не получили крушу государства и лично Путина, как он крышует ВАЗ? Да и Волги были ничего себе тачки, особенно ГАЗ-3105 с мотором V8 240 л. с. и это в 1992 году для обычных людей! (фото Волги 3105)
Ответ довольно прост - ЗиЛ и Москвич (АЗЛК) занимали территорию!! А на фига Москве заводы, когда их прекрасно кормит вся Россия? Лучше всё снести и построить Бизнесс-центр!!
Виталий Лукановский
Виталий Лукановский
68 411
Лучший ответ
В обозримом будущем - нет. ГАЗ плотно сел на грузовики, с ними хлопот меньше, а прибыли больше, а московские заводы гораздо больше получают на аренде площадей, чем смогли бы заработать выпуская машины.
Konstantin Pargasov
Konstantin Pargasov
60 839
забудь про реанимацию...
Виктор
Виктор
94 352
деньги, коррупция рулит и не нам решать что возродить
Дело в том что ио ЗиЛа и от АЗЛК почти ничего не осталось. По последним разведданным на месте ЗИЛа будет элитный микрорайон. От АЗЛК кое что еще осталось, там сейчас Рено Логан собирают.
Рома Нескажу
Рома Нескажу
54 777
обычный человек не в состоянии был купить волгу с крайслеровским двигателем, и зил и москвич к газу не имеют отношения, газ сейчас работает и вроде успешно
Андрей Спирин
Андрей Спирин
84 455
Скромный Незнакомец Они прекратили выпуск легковушек. Я не писал, что ГАЗ умер... Умер ЗиЛ и Москвич.
Да нах. они нужны.
ГАЗ-3105 с мотором V8 240 л. с для обычных людей! У обычных людей в 90е денег не было. И щас нет . Они на одних только налогах разорятся с таким двигателем.
Artem Korobeinikow
Artem Korobeinikow
66 124
Андрей Борщевский А богатым Волги не нужны. Они купят Мерседес, Лексус, Ауди...
мне 412 нравился, был у меня
АЧ
Андрей Чмут
59 859
Можно было и 3110 выпускать думаю брали бы .москвич с инжекторным шестерышным движком или 1.7 который на нивах тоже.
Андрей Чавкин
Андрей Чавкин
26 302
начинается слушай вот ты дома сидишь, а на теме дочь обамы не против он
Abu_Zubair Ibragimov=
Abu_Zubair Ibragimov=
16 955
Abu_Zubair Ibragimov= гос департамент сша минимум устроит идиот он и все?
поезд давно уехал
да и кому нужна эта рухлядь
Забудь и начинай любить рено.
Причем здесь вообще Путин??? Все эти бренды развалили еще до Путина, на момент его прихода, это уже был МУСОР! А ВАЗ выжил благодаря простоте их классики из 21-серии. И да, их уже никогда не восстановят, ну только если китайцы запустят у себя там производство Газов Зилов и Москвичей.

Похожие вопросы