Прочие авто-темы
Почему ГАЗ перестал выпускать любимые Волги и не хотят возродит производства снова и еще москвича на АЗЛК?
Я ездил на волге и на москвиче во всех моделей. Все что говорил народ, что они часто ломаются, это полный бред! ! А потому что народ такой, как мой брат, продолжают ездит на испорченных запчастей. ещё у иномарках тоже самое, в каждом авто имеет сервисная книжка, все написано когда и в каком пробеге нужно менять запчасти. А народ на это плевал и продолжал ездить. Но волга была одной самых надежных российским и советским автомобилем, москвич занимал на 2 ом месте по надежности. Но народ продолжал покупать сыпучые ВАЗы.
Вот-Вот - и я про тоже! ! Щас списывают мою 105-ю, а взамен нету больше Волгаря. Абыдна, сЦукко!! ! Прослужила 7 лет без проблем, даже не прогнила еще!!
Хорошие машины! ! Иномарки столько не живут!
У меня есть Москвич 412, 1970 года рождения, полевропы проехал без поломок, ни единой ржавчинки на кузове.
Прытков Сергей
Универсал? Если да может он продаётся?
видимо, ты никогда не шприцевал Волгу )))
народ выбирает лучшее. на волгах была ужасная кпп, отвратительный двигатель. подвеска из каменного века.
у волги большой был минус это ржа кузова, а именно дверей и порогов после 2х зим по мск, была у меня 3110, да и расход у нее до неприличия большой по современным понятиям. Нет спроса, нет и предложения.
Нет уж, нафиг эти волги. На газель без слёз не взглянешь, так её делают. Та же газель умирает лет за 5, совсем...
Для 70 - не просто отличные, а великолепные автомобили. А в современном мире им не место. Другое дело если бы в серию пошли Москвичи C1, С3, 3-5-6 и Волги 3105/04. Но история не терпит сослагательного наклонения
Согласен, Волга изжила себя. Непомерный аппетит и гниющий кузов - это два больших минуса, которые перекрывают все плюсы этой машины с запасом. Владел, случайно, 3110 1 год. Больше никому бы не посоветовал. Хотя есть свои "любители", которые закрывают глаза на все недостатки и просто наслаждаются ездой этих кораблей....