Прочие авто-темы
А на каком Феррари вы бы прокатились? (вн.)
11 мая - день рождения Ferrari 125 S (обычно 125 или 125 Спорт). Он был первым автомобилем производства и построен автопроизводителем Ferrari в Модене , Италия . 125 S был первый автомобилем, носящем имя Ferrari, когда он дебютировал 11 мая 1947 года в Пьяченце на кольцевых гонках. Это был гоночный спортивный автомобиль , но в отличие от своего предшественника Fiat с 8-цилиндровым двигателем, 125 S имел небывалый по тем временам двигатель V12 ("125). 125 S был заменен 159 S d 1947 году. Машина лидировала с преимуществом в два круга, но поломка топливного насоса помешала закончить гонку. Несмотря на сход с дистанции, Феррари остался доволен результатом. В том же году его компания построила и продала три Tipo 125. В Пьяченце автомобиль Феррари украшала эмблема с фигурой вздыбившегося коня - Феррари получил ее в 1921 году от матери легендарного летчика-аса первой мировой войны Энрико Баракка, аэроплан которого украшал вздыбившийся конь. А желтый фон на эмблеме унаследован от родного города Феррари Модены.
Всё уважаемое автомотосообщество с праздником и хорошего дня))).

мне больше по душе творения "безумного тракториста" Ферручио....
Sultan Sharshembiev
вот и критика как у него))) Если б не было Феррари, то может не было бы и Ламборджини...
А мне хватит только посмотреть на нее. Комфорта там маловато и подвеска жесткая.
На любом.
Ну, За Энцо Ансельмо Феррари !!!Буль! Дарова, Саш!
Sultan Sharshembiev
Привет, Алекс!
Да в любом, без разнитцы, штобы было Феррари.
я ентот самый хиррари и не видела ни разу в натуре, так что и кататься я на нем не хочу)))) )
приветствую))) ) спс за очередной ликбез)))
Sultan Sharshembiev
не кататься ,так хоть помечтать)))
На ЖОПИКЕ!! ! ЗАЗ 965 ))) С Праздником!!!
Sultan Sharshembiev
Это наш советский Ф... Привет!)))
а мне бы вот такое

Sultan Sharshembiev
Привет, Анют! Это тюнингованный Матизко?
Так на Траллейбусе катался на Автобусе тоже вечером поеду на феррари
Sultan Sharshembiev
ура!!!(_)(_)(_)
не самый комфортный автомобиль))) )
хотя и красивый... .
Мазератти будет по приятнее... .
комфорт важнее скорости)
хотя и красивый... .
Мазератти будет по приятнее... .
комфорт важнее скорости)
на таком грех не прокатиться! классика! и потом выглядит прикольно
Sultan Sharshembiev
мечты, мечты)))
Да на каком нибудь
Ну За ФЕРРАРИ!!)))
Sultan Sharshembiev
ура!!!(_)(_)(_)
На всех по чуть-чуть) )
Пасибки за историю))
Sultan Sharshembiev
А всегда пожалуйста)))
Только на своем а нечего на чужой каравай рта разевать....
Феррари FF
Да покуй, на любом. Но если честно, не очень то и надо.
я бы прокатилась бы на любом феррари, т. к. ни на одном еще не ездила...)))))))
Sultan Sharshembiev
Сам такой)))
Феррари и в Африке Феррари ))))))))))))))на любом
мне бы хватило посидеть в нём ))) на месте водителя)))
лучше синица в руках...
Подарите мне хоть какую.
Дайте мне любую.... тут как говорится, что ни конь, то хорош))))))
Sultan Sharshembiev
Забирай)))
По нашим дорогам ни на каком.
Грех долбать такую красоту.
Ну, за ФЕРРАРИ ! (_)(_) Дзынь !

Грех долбать такую красоту.
Ну, за ФЕРРАРИ ! (_)(_) Дзынь !

Sultan Sharshembiev
ура!!!(_)(_)(_)
Я бы Феррари Ензо испытал бы на скорость=)
Sultan Sharshembiev
Привет, Данил! Это наверное незабываемые впечатления - ездить на таких шедеврах)))
да все равно
На любом, собственном....
Да на любом! Хоть попробовать, что энто такое и с чем его едять.))
дарёному коню зубы не смотрят! какую дадите на той Вас и прокачу!)))
не знаю
вот на самом первым и прокотился бы. и тебя с праздником!
на любом, они все шикарные!
на вашем
на красненькой
Как ни печально, но пока только ежели кто прокатит на чьём-нить Чужом!
Я бы на этой прокатилась, жалко у нас дорог нет, одни направления)))))))

Интересно.... Сколько же будет стоить новые фары и бампер, ведь когда я буду за рулём, их точно не будет!!! =)
Edik Gaba
высоковольные провода , замена масла и свечи и по мелочи
стоит больше 300 000 рублей....
они будут всегда...как обычно только на заказ...
стоит больше 300 000 рублей....
на картинке который
на своей)
На ФЕРРАРИ
Ferrari FXX
На любом главно на ферари)))
на своём катайся чудак. раздражает "захватская молодечность" воров, мошенников.
Sultan Sharshembiev
Андрюш! Проще будь и народ к тебе потянется) Или ты свою автобиографию пытаешься рассказать. Так не стесняйся. Кроме познаний мы тут ещё и общаемся) Удачи!
на собственном))
Я люблю F430
а я бы с удовольствием прокатился на ferrari 458 Italia