Прочие авто-темы
Навеяло..)) Мне не светит купить ни порш, ни феррари в ближайшее время... Какие в этих машинах недостатки-то??
чтоб не особо грустить интересуюсь...
Легко... ездить на них у нас негде клиренс не тот.... стоять в пробке с 500 лс под капотом лучше уж сразу застрелиться.... Феррари сыпеццо и стоимость каждого планового ТО укачивает.... могут угнать а могут и тупо дать по башке.... При столкновении с УАЗом шансов мало.. да и не удивишь никого щас этими машинами.... так что не переживай.
P/S/ подвеска у них хоть и подстраиваемая но всё равно очень жесткая.. и вообще правильный спорткар и комфорт вещи несовместимые.
А у меня есть Поршак и Ферарик, скукатища жуткая. Коплю на жигуль сейчас...
Дворцов Игорь
нет уж, мучайтесь со своим хламом сами....
Легче перечислить преимущества чем недостатки. Главное преимущесто и единственное не надо думать о багаже, ложить некуда, остальное все в минус. Краштест как у Таврии, мощность и расход как у Маза, проходимость как у трамвая, комфорт как в Запорожце, надежность как у Жигуля.
это пожиратели бензина!!!
Вероятно, Вас утешит мой ответ. ЦЕНА. Других нет :))
Цена, неудобство при посадке, высокая цена за техобслуживание, низкий клиренс, прожорливость, высокий риск стать жертвой бандитов, невозможность использовать весь потенциал на наших дорогах.
сервис и цена. да очень-то не переживайте, где вы здесь бы ездили. им нужен немецкий автобан. на наши дороги у них аллергия
угнать?? ? ебанитесь ребят ...
все минусы это то что это не люкс машины это не S500 ...
это суперкары их плюс это скорость и новейшие технологии в области гонок.. .
вы ездили когда нить на картинге? удобно? не думаю... зато скорость и двайв... куль:))))))))) )
не понравилось на карере?:) )
им место на гоночной трассе а не в пробках:))
не понравилось на карере?:) )
машины очень жёсткиу при езде: растрясёшь весь ливер. Посадка низкая: надороге все кочки пособираешь.
Слишком дорого, не по карману, да и по нашим дорогам не очень то погоняешь)))))
цена ))) и еще угнать могут