Прочие авто-темы

Недавно прокатилась на Toyota Highlander 2013 г. в. (вн)))

Джип конечно хорош, но напрягло то, что его "правильные" якобы установки реально мешают.
например он верещит на:
1. впереди пешеходный переход
2. впереди пост ДПС
3. впереди камеры такие, камеры сякие.
4. впереди опасный участок (ремонтные работы, алкаш ползет, ДТП и т. д. )

Мало того этот гад пищит на одном уровне с громкостью музыки из динамиков.) )
Вы представляете что такое рулить на нем в Москве. . пока ехали 30 км с любимым - я обплевалась. .
Ну неужели нигде нельзя все это отключить? невозможно ездить в принципе. . через 25 минут поездки хотелось реальной тишины (((((
вот если у вас такие фишки в авто. . как вообще ездить?
Ты же сама намедни предлагала вариант комфорта - на задней парте с флаконом шампусика!! ! )))) А когда одна за рулём и за городом - "собеседник" не помешает!!!
Никита Кауров
Лучший ответ
Бахромжон Эргашбоев такой собеседник весь мозг вынесет))))
не дает музыку слушать)))))
значит вполне устраивает владельца заводские настройки навигации и отключить их реально нажатием 2 кнопок в меню за 5 сек. имею хайлендер такой с 11 года и как второе авто вполне устраивает-он лучший в своём классе., и сейчас такие настройки есть во всех достойных видеорегистраторах которые ставятся в авто начиная от тазика и до камаза-так что БЕЗОПАСНОСТЬ пассажиров и пешеходов в руках водителя. вам удачи
Светик, Эдвард Авту Поменял?
Бахромжон Эргашбоев Собирается))) Тест- Драйв пока был)))))
привет Алекс)))
Наверно все кроме пункта 1. Можно отключить . Видать встроенный навигатор гутарит)) ) у меня съемный просто ) также лялякает ))
Во встроенных навигаторах такого нет, это купленный нави, антенку выдерни и не будет верещать.
Во встроенном при любых сообщениях звук майфона приглушается.
Роман Сорокин
Бахромжон Эргашбоев ну а я про что... играющая музыка затихает и раздается оглушительное "ПИИП" и на дисплее отображается то, почему этот гад орет)))))))
тыкать нав се кнопки мне не разрешили))) поэтому вот думаю что надо как то и вправду его отключить(((((
Но собственно не это главное, интересно именно, что может вылезти в процессе эксплуатации, так как машина адаптированна под новый рынок и возможны недочеты которые вылезут через ***км
любимый в число фишек входит? "пока ехали 30 км с любимым - я обплевалась"- тоже понравилось
Бахромжон Эргашбоев любимый это любимый)))
отключи звуковые оповещения на эти объекты в нвигаторе и будет тебе счастье
Бахромжон Эргашбоев знать бы еще где)))) вообще я так и предполагала, но я ж блондинка- мне не поверили)))))
Все можно отключить. Нужно понемногу разобраться с компом бортовым. Машина замечательная в своем классе. Ей равных нет.
Бахромжон Эргашбоев голова на плечах должна быть. авто тут не при чем
C стакими настройками навигатора и в тазике можно обблеваться))
Qobilmirzo A'zamov
С компом разберись и все! Или ЖЫгули купи - там компа нету и ниче не напрягает!