Прочие авто-темы

Очередная страшная авария в Астрахани. Автобус на боку+toyota ist. (фото+вопрос )

Виновата девушка за рулём тойоты. Раньше мы были друзьями, а теперь мне как быть? Дружить с ней дальше? Я просто проезжал мимо, есди бы я не увидел, она мне сама не сказала бы что у неё случилось.
Сергей Харин
А подруга не права, не пропустила автобус по главной дороге. Бог её за это наказал, жаль что только рублём.
Данияр Себетов
Лучший ответ
Сергей Харин Да, так это и произошло. И это кажется второй раз. Прошлый раз она на старой тойоте на этой же улице, только на следующем перекрёстке с таксистом очень сильно не разошлась.
Кстати в такси ехала бабуля-пассажир, так вот ей пришёл конец. А девушка водитель избежала уголовного наказания сам догадайся каким способом. В принципе щас так все подобные дела решаются.
Всё что ты написал - голимотень . Ты даже не соизволил написать как это произошло? Одно дело ошибка её, случайность? Другое дело она постоянно нарушает все мыслимые правила, носится как сумашедшая, ездит по встречке напролом ...чесно девушка это или парень - мне такие друзья не нужны, у них и по жизни "пуля в башке"!
И ещё, я вот не понял, автобус лежит на правом боку посередине дороги! значит до столкновения он ехал по встречке! почему девушка виновата ???
Сергей Харин Ты как раз правильно понял. Во первых это не просто случайность, до этого подобные инциденты были. Только на другой тойоте.
Ездит она не как сумасшедшая, старается ездить правильно, но у неё не получается.

Просто мне придётся выслушивать упрёки в её адрес, мне это не приятно. И ощущение того что её горе это и твоё тоже.
Сергей Харин Автобус закрутило, но в любом случае он ехал не повстречке, здесь по главной одностороннее.
Бакыт Курманбеков Надо же, какие мы нежные! У девушки драма, а мы о себе, любимом, переживаем!
ты не хочешь с ней дружить потому что знаешь что она бы тебе не рассказала?
пипец
Misha Dugan
Сергей Харин НЕТ не по этому. Я хочу с ней дружить, просто мне кажетя что люди меня за это осудят. Ведь по сути она совершила преступление, если не дай Бог будут жертвы.
а какое отношение ты имеешь к этой аварии если ты друг этой дамы значит помоги ей в решении этой проблемы как можешь да просто поддержи ее словом успокой наконец и если как ты говоришь она б те не сказала по случившиеся это на мой взгляд две причины либо ты не друг а просто знакомый или ты действительно друг и она нехотела тебя растраевать и грузить своими проблемами
а ты говоришь порвать дружбу цени таких друзей
Сергей Харин 1) она не хотела меня расстраивать , да и стесняется она сообщить о проишествии.
2) мне кажется что люди начнут меня осуждать за то что я хотя бы общаюсь с таким человеком. Ведь для всех остальных кто имеет к аварии отношение, эта девушка заклятый враг. И получается все кто связан с этой девушкой тоже.
блин что за бред
если она тебе не нужна ты можешь её бросить
ток вот не надо такую ерунду говорить
а если бы за рулём была твоя сестра или мама
друзья познаются в беде
прикинь как ей сейчас плохо. и ты щас от неё отвернёшься. правда она тогда будет точно знать что ты не настоящий её друг
так что решай сам
каждый человек совершает ошибки! от них никто не застрахован!
Сергей Харин Я не хочу от неё отворачиваться, просто что скажут люди на то что моя знакомая с которой я общаюсь фактически убийца. Только бы всё обошлось и пассажиры выкарабкались.
Откуда ты знаешь, что не сказала бы? Авария это не повод разрывать дружбу, темболее если она хороший и надежный человек, а таких людей сейчас мало.
Владимир Борисевич А автобусы зачастую теперь сами виноваты...
Сергей Харин Она бы мне не сказала, потому что ей стыдно за поступок. Она хорошый человек, хотя не очень надёжный. Не осудят ли меня люди, за то что я с ней дружу-вот что меня беспокоит.