Прочие авто-темы

Самая страшная авария,которую вы видели лично?

Видел Тойоту с сорванной крышей. За рулём сидел мужчина, как живой, но в голове была дыра, а мозг лежал на коврике под ногами.
Евгений Родинов
Лучший ответ
Видел кучу железа, марку не понять, двигатель от неё валялся в метрах пятидесяти.
"мяса" лично не видел. Но видел печальную картину - откачивают мужика (безуспешно) , лежит женщина со сломаной шеей (понял, потомучто двигалась только голова) и все пормочет в бреду "...достаньте ковры из багажника.... там ковры.... достаньте ковры... ", а поодаль на сносилках сидит виновник аварии - водитель "Запорожца" в тельняжке и курит - у него только нога сломана была (когда двигатель сзади это хорошо)
А еще был случай - наш школьный библиотекарь со всей семьей залетели под трал, кто мимо проезжал, того потом кошмары мучали, но лично не видел (к счастью)
Stribog .
на развороте на трассе! камаз пеерепутал тормоз и газ, вместо того что бы тормознуть он сильно разогнался а там в лоб бэха 530 1993 года на скорости где - то 160км\ч, в*ебались, бэха порвало на части а там семья машина летела и кусками разваливалась а потом взорвалась! О_О какой УЖАС БЫЛ! а у камза от столкновения кабина под себя ушла!
О, видел лично штуки три. Самая жуткая, в детстве. Мы тогда с пацанами в номера играли на шелбаны, типа номер машины, там че-то по цифрам или буквам надо было делать и заробатывать свои заслуженные. Так пока мы высматривали номера одна машина подрезала мотоциклистов и те врезались в угол дома лоб-в-лоб, а на углу дома висел почтовый ящик, так передний мотоциклист при полете за него зацепился.... Вообщем к нашим ногам прикатилась каска с остатками того что было в голове. Мы были в шоке.
видела только машину развороченную, кверху пузом. людей, наверное, уже забрали к тому вемени. темно было, я деталей не видела.
Самую страшную аварию я видел во сне, где главный герой-я, подробности про холодный пот и ужас, который испытал не буду описывать...
не видел и не дай бог увидеть