Прочие авто-темы
Какую самую жестокую аварию на дороге вы видели в своей жизни?
Упряжка из двух лошадей с санями сзади переезжая ж/д переезд на закрытый шлагбаум сбила состав поезда, он падая зацепил встречный состав и полный пипец. Станция превратилась в месиво из вагонов, груза из вагонов, рельсы в узлы завязанные, шпалы, столбы, провода, короче полный П.
Да мне и самому КАМАЗ на встречку выскочил, шевелиться не мог, но по лицам заглядывающих в салон понимал, что всё очень серьёзно.
Ещё запомнился трамвай выехавший на Рогожском валу на встречную автомобильную полосу и глаза водителя новёхонькой шкоды попавшей под него; а так же внедорожник обнявший крышей столб так, что не сполз вниз, из за конусообразности столба, а так и висевший на высоте примерно 2х метров.
Штук пять со смертельным исходом.
Маз и трое детей по колёсами! Ужас!
пассажира моего авто сбила машина на трассе, когда мы ремонтировались, ногу оторвало, я жгут накладывал, но.... кровь вся ушла....
Последнюю на прошлой неделе в Амурске. Рейсовый ПАЗик с крутого спуска японку утолкал. Пострадали 2 женщины-пассажирки. Одна сильно-позвоночник, в реанимации. Освидетельствование показало что оба водилы были под наркотиками. Куда катимся?
В смысле, какую?? ?
Автомобильную.
какой то легковой с 3 человеками под белаз протиснулся. небольшая консерва в полметра высотой.
кошка дома не справилась с управлением и вляпалась в холодильник))). . это было жЁстко
нужен адреналин
коли в людинивідлетіла голова руки і ноги