Прочие авто-темы
Где произошла самая дорогая авария в мире?
Дорогая в каком смысле? На Ченоболе и Фукусиме наверно
Старостин Игорь
я про автомобильную аварию)
В Чернобыли и в 21 в. на Фокусиме!
Это как посмотреть - дорогая.. .
Кто то 50 лет копил деньги, Жигули купил, разбил (бывает) - вот это дорогая авария !
А кто то из кармана (на мелкие расходы) вынул бабло и купил Феррари, разбил, его мысль - да и хрен с ней...
Александр Пенкин
самая дорогая авария:-)а помнится мне в 90х был фильмец про копов Ликвидатор с Томасом Хауэлом где в одной сцене погони разбили тачек на 4,5ляма ТЕМИ деньгами если бы они были новыми конечно:-)
Да... эт.. хм... туточки
Недалеко совсем... пЁхом, самолЁтом, пароходом и уже на месте
самые ДОРОГИЕ катастрофы - это где страдают люди не ежеминутно, а в последующем. .
это так называемые ТЕХНОГЕННЫЕ катострофы ((((
МАЯК 14,
АРЗАМАС 16,
Чернобыльская АЗС
и сейчас Фукусима....
МАЯК 14,
АРЗАМАС 16,
Чернобыльская АЗС
и сейчас Фукусима....
да все ф курсе, япы наколотили на 4 лимона зелени итальянских суперкаров.... баян.
Как то в Ла Манше возле Англии паром кувыркнулся. . Гружен был очень не дешевыми авто из Германии. новыми.
Это было около десяти лет назад. Вряд ли какая другая авария угробит больше.
15го декабря 2002 года. Вот кусок из новостей:
Британские спасатели предпринимают попытки поднять на поверхность около 3 тыс. дорогих автомобилей марок БМВ, "Вольво" и "Сааб". Они находятся в трюмах норвежского парома, затонувшего вчера в проливе Ла-Манш. Хотя затонувшее судно находится на сравнительно небольшой глубине, операция связана с большими трудностями из-за плохой погоды. Катастрофа произошла рано утром в субботу, когда паром "Триколор" с 2862 новыми автомобилями на борту шел из Бельгии в Великобританию и столкнулся в тумане с торговым судном "Кариба", плавающим под флагом Багамских островов.
У меня:)
В деревне Новая Ивановка.
Местный пастух, не справившись с управлением,
и упав с коня, уронил и разбил 0.5 вотки...
В Японии, по всем каналам трещали...
Дорогая из постановочных или ревльных?
в японии столкнулос 14 машин