Прочие авто-темы

Мужчины, а вы морально готовы дать своей любимой женщине прокатиться на своем новом авто?

со скудным опытом вождения любимой женщины....
A.vahit Yksln
где нет машин, столбов, людей, и деревьев) почему нет, любимой
Ümit Akyıldız
Лучший ответ
Поскольку мой стаж вождения намного превышает стаж моего мужчины, а работаю я автоинструктором, то ещё неизвестно, кто кому должен быть морально готов машину давать...
Денис Рожков
Chyngyz Djanserkeev Браво!!!:)
Хочется,чтобы все мужчины,которые не верят,что женщины способны управлять автомобилем прочитали ваш ответ!)))
ЛЮБИМОЙ женщине - да (но ВЫ не даже представить не можете, что будет твориться у меня в душе!)
Лёша Теницкий
мужья как правило если дают, нервничают сильно, лучше у любимого попросить )))
Олег Звонарев
Я не мужчина, но о-о-о-очень неохотно даю свой авто кому-либо даже с приличным стажем вождения ! :)
Хотя получается так, что машинами с мужем меняемся часто, но он свою дает мне легко, а мне свою ему почему-то жалко!))))
Лучше не надо. Иначе любимая женщина мгновенно узнает чем она думает, откуда у нее ноги растут и т. д. Короче переизбыток информации о себе любимой может случиться.
у меня своя, у мужа своя. Муж предлагал на своей прокатиться, но боюсь, что КАМАЗ я не осилю
Слава Богу, я ещё не заболел.
Мой муж мне всегда отдает автомобиль! Но правда у меня приличный стаж вождения!
Низачто:)
Игорь Игорь
неееее))) ) я склонен к числу тех, кто считает что женщина за рулем.... в общем как то так))) извеняйте)
Максим Худяков Да ладно, Серега!)))))
Кадый мужчина должен уважать и доверять и любить свою жену, я бы дал прокатиться. Даже не думая, а если понравится то я обязательно куплю ей такую машину, которую она захочит!!!
Иван Павлюков
неееееееееееееееееееееееееееееет
Нет конечно машину жалко, им ето не дано.