Прочие авто-темы

Что заставляет мужчину приостановиться и позвать идущую рядом с дорогой женщину с ним прокатиться?

Привет! Я вот, что скажу. Мы все, или, по крайней мере, большинство из нас, любим своих жён/подруг, но, существует ещё и инстинкт, по которому заглядываемся, чуть ли не на каждую юбку! Причём этот инстинкт доводит некоторых из нас аж до 2-ой постели, кого до третьей и. т. д... Когда видишь женщину, идущую по дороге, к примеру, то возникает желание её подвезти, причём это желание возникает уже автоматически и, в большинстве случаев, безконтрольно. Принцип: "Мне нравятся все женщины на свете... "
У "вашей сестры" не многим лучше, стОит только за вами поухаживать поромантичнее, как вы становитесь готовыми на любые подвиги.
Жёстко, но зато правда. Селяви, как говорится.
Vit@liy -)
Лучший ответ
Её походка дурочки на всё согласной за бумажную денежку !
Гормоны не дремлют и рефлексы, что в штанах, тоже)) )

Отличного вечера, Адельчик!!!
Тарас Сащук
а вдруг ...))))))
Григорий Штарёв привет!а вдруг...судьба?
ну твой ответ самый приятный получился,если ты так думаешь
либидо, кажется так по медицине это называется, на человечий язык каждый сам переведёт
Valentin Carapangea
Может алкаголь плюс эго??)))
Вадян V
Спермотаксикоз.
Ельдар Науанов
привет Адель. как выше написали : А вдруг?)) ) ну просто очень хочется прокатить)))
Григорий Штарёв привет!мне тоже этот ответ по душе
так и знала,что многих только на пошлость наведет
заставлет мысль " Лучше её сейчас отвезти туда куда ей надо, чем она психнет, купит права и въедет мне потом в бок/зад/лоб)
Vladimir Yatmanov
алкоголь заставляет
Den Drehlya
Григорий Штарёв мужчина за рулем-алкоголя там и рядом нет
Что заставляет? Желание прокатится, конечно) )
А вы что подумали?:)))))))))))
ВЕСНА! и НАМ ПРИЯТНО!!!
До ближайшего леска он ее прокатит...
инстинкт)))))
ноги.. как сложена... ну и конечно лицо)