Прочие авто-темы

Как вы думаете кто больше делает ошибок на дороге Женщины или Мужчины???

И кто чаще всего виноват в ДТП?
*A
* Adiletzhan *
Мужики больше!! ! Не потому что они тупее, а потому что в процентном соотношении мужиков водителей на много больше чем женщин!! !
А вот когда будет поровну тех и тех, то конечно же тогда женщины больше касячат!!!!)))))
Сергей И Наталья Мусатовы
Лучший ответ
плохой водитель .неважно какого пола .
Vusal Sahmarli
Догадываюсь, что вы ждете ответа, что от женщин все беды, и мы, и только мы, совершаем все ДТП на дорогах)) Боюсь вас разочаровать, это не так,,, ((((((((((
Статистика вещь упрямая... увы-это мущины...
на дороге как в бане все равны.. . всех полно :)))))))))
Мужчины конечно, много самоуверенных, и ДТП ТОЖЕ МУЖЧИНЫ БОЛЬШЕ ВИНОВАТЫ.
сами знате кто
Alex Wolf
А какая разница, от пола это не зависит, зависит от опыта!!!;)))
И те и другие.
ошибается неопытный или купивший права, а вот от ДТП никто не застрахован
Мужиков чайников тоже хватает.
Vladimir Nemo
одинаково.
Права не имеют пола!!!!
Maks Tuitebekov
По-моему редкую женщину можно допустить к рулю, очень не внимательны и в сложной ситуации теряются, а ещё плохо знают правила.
мужики!!!!
вопрос немного не корректный, потому что на дороге всякие попадаются.. . но женщин в потоке машин обнаружить проще...
конечно все делают ошибки, но больше конечно невнимательные или загруженые и почему то я заметила что добрые люди и доверчивые
V I
Водятелы
Недоумки, недоучки и Наглые, пол значения не имеет.
Больше делают ошибок невнимательные и безответственные люди и не важно это мужчина или женщина !
Ayan Kairanov