Прочие авто-темы
Почему на дороге вежливые только мужчины?женщины как правила, нет. Да складывается такое впечатление, что они ПДД не зна
Ну, насчет знания ПДД я бы поспорила, а вот что касается вежливости - то да, верно. Я согласна, что женщины значительно реже пропускают и вообще не благодарят, когда их пропускаешь. А вот мужики молодцы: и пропустят, и поблагодарят и ручкой помашут. Приятно ведь! Спасибо вам, ребята!
а в чем вежливость
еду никого не трогаю нужно пропустить пропускаю и многие водители не благодарят вот и вся вежливость
ну вы на женщин наговариваете... хамство бесполое...
Павел Гайдашов
я обсалютно серьезно...меня женщины водители очень редко попукают, и то не пипомню чтобы вообще пропускали...характер стервозные как правило присущ женщинам
мне кажется, что от незнания ПДД. Часто вижу едет дамочка, ей повернуть нужно и она делает это не глядя по сторонам, хотя должна всю бошку обкрутить потому, что выезжает на главную.. . да и вообще, думает, что села за руль, и теперь ее все уважайте-пропускайте...
я вообще не вижу кто-там сидит за тонировкой)) ) и как определить, дамочка там или мужчина)) ) мне все равно - я на дорогу смотрю, а не в окна заглядываю)))
За такой вопрос чухлянские водилши Вас бы больно побили! Гарантия 100%.
Павел Гайдашов
как не прискорбно но в Москве и московской области наблюдается такое поведение, и за это не меня нужно бить.
Александр, а вам бы я посоветовала поуважительнее относитья к женщинам, "побили" эжто не про женщин, а про мужланок.
Ну женщины как правило не вежливы друг к другу на дороге, а к мужикам вежливы, по моим наблюдениям.
почему то мужчины чаще встречаются среди хамов
я более 5 лет за рулем и считаю, что женщины и грамотнее и воспитанней на дороге. Правда это не касается пешеходов:)
Я- женщина, за рулем более 10 лет. Мне кажеться, что наоборот, при чем, чем моложе водитель, тем более нагло и по-хамски ведет себя на дороге.