Прочие авто-темы
Почему девушки, женщины так нагло ездиют. Иногда складывается впечатления что за рулем не пол прекрасный а ...
это не наглость, а глупость после первой аварии проходит.
У нас, наоборот, девушки и женщины ездят очень аккуратно, провил не нарушают...
Да да все мы обезьяны бесполые за рулем)))) В своих глазках бревна то разглядите)))) У всех косяки!!
своя рулевая женоспецифика!
Это не наглость, а уверенность.
У вас мужиков учимся!)
Павел Карцев
нашли у кого...
Не замечал, что бы так сильно выделялись женщины. Посмотри объективно- и мужики тупят. У меня девчёнки знакомые рулят (одна работает), некоторых мужиков научат грамотно ездить.
Это они ещё не пуганые. После того, как влетят куда-нибуть - присмиреют.
а ты разглядываешь хто за рулем или за дорогой следишь?))))))
Айрат Губайдуллин
Просто так получается когда едишь и тебя подрезают то видно сразу кто сидить за рулем
не поверишь, но.. это не наглость)).. а скорее действительно "непуганность"...)) это из серии вопросов о мужской и женской логике... различных понятиях о рациональности и т. д.... у них совершенно по-другому устроены мозги))... ни в коем случае никого не критикую). . да простят меня наши женщины, но... в 9 из 10 случаев на дороге легко можно определить, что за рулём неадекватно едущего авто - именно женщина!))). . согласен, и у нас бывают косяки и даже страшные ошибки на дорогах) но они скорее из серии: "проскочу", "успею"...а не из серии: "ой! кто здесь??? "))))
....Нет дорога это не то место, где нужно и можно наглеть..) Не спорю мы невнимательны (не все)... нас может отвлечь от дороги.... всё что угодно.... (погода.. природа.... дети.... красивый мужчина ..на соседнем авто... засмотреться на рекламу.... подкрасить губы.... на светофоре.) Но в целом ...мы очень осторожны... (опять же не все)
Ернар Касенов
ути моя зайка)
сами вы им по джентельменски уступаете, даже там где не надо
Ихний у нас -это шпиён, а наш у них Разведчик!
все индивидуально. . у мужиков тоже есть примеры, заслуживающие внимания..
Это они еще головой панель не пробивали своей.
мне наоборот кажется - ездят не лезут никуда, надо-пропустят... это мужики пытаются доказать свою крутость вечно на дорогах...
Не все конечно, но в большинстве случаев почему-то именно так ездят. У каждой девушки, женщины какие-то свои причины, объяснения этому.