Прочие авто-темы
Почему девушки переходят дорогу странно? Они не в курсе, что за рулём дам много, и им не всем интересно, как они задом водют
Переда мной тож пастаянна виляют.... Эт чё - я на лесби мож смахиваю.... Ваще ПИПЕЦ!!!!
ПрЫнца ждут девушки, надеются, что частота и диаметр вращений помогут))).. . Да уж, смотришь и диву даешься, как только не передвигаются))
Да шлёпнул я еёйну задницу - мож одумаица! Ксю тож приложилась скоромненько. А в догонку (ну пусть догонится! ) помогли мы ей недурственно осознать нормы плиричию, в опчистве принятые давнишственно! Таг что отдыхай дорогой товарисч, да маёру приффеты передафай от семейки гадственнай! ;))))))))
О, энто ты точнА подметила))) Одна прям так пешеходку переходила, это надо было видеть)) Йа ей посигналила, думаю дай порадуетСя, болезнаЯ, так онА так фся встрепенулась, посмотрелА йа там йа за рулем, сижу и ржу))) Она обиделась и упрыгала по скоренькому)))
не будь Суровой. У них от многолетных виляний хронический вывех бедра.... и косоглазие
Ну, думали мужчинка, старались, а Вы, разочаровали девушек))) У нас так же))) Ржууууууууууууууу)))
Слышь Язва вот Ты только не Язви , ,но твое желание сбудецо в июле )))как шлепну по попке)) ржуунимагуу
Оразбек Тынысов
Ну-ну... Я записываю)))
А я сперва смотрю кито мне дорогу уступает, а потом решаю, водить задом или нет.
Да уж Девушек Таких Сегодня Много... .
Но зато Как заворачивать то начинают.... Упасть со смеху... .
Хаааааааааааааааа!!!!
Я конечно не знаю как она там шла. но замечаю иногда за собой что на красивых девушек тоже смотрю из окна своего авто, на них невозможно не смотреть. Все красивое радует глаз, хотя с ориентацией у меня все в порядке
"и им не всем интересно, как они задом водют", а вдруг какойто добрый дядько подвизёт или что-то придложит интерестное, от которого трудно отказатся ;)