Прочие авто-темы

У меня складывается такое впечатление, что дебилы на дороге начили охоту на меня, вчера...

один дебил забыв о изменениях в правилах, что автомобиль находящийся на круговом движении имеет приимущество, чуть не врубился мне в бок, а второй еще лучше, летел мне в лоб, по догоре с односторонним движением (я разумеется ехала в парвильном направлении), хорошо что все обошлось. Может кто то поставил задачу испытать на прочность мои тормозные колодки? А у вас бывает такое ощущение, что охотятся именно на вас :))) ?
дык такие проблемы у нас на каждом шагу, тока успеваешь от ударов уворачиваца )))))
Юрий Янин
Лучший ответ
Не все круги главные! Сколько можно повторять. Возможно это вы не по правилам ехали. Надо на знаки смотреть при въезде на круг.

Преимущество автомобилей, уже двигающихся по кругу, будет иметь место только при наличии знаков «Уступите дорогу» или «Движение без остановки запрещено» , установленных при въезде на перекресток с круговым движением, а не повсеместно для всех круговых перекрестков.
Владимир Рябов
Алексей Бритик Мой круг был главным, точно.
эт я наверно была, люблю охотицо)
*tima Duisebaev*
*tima Duisebaev* вот жеж блин, только написала и поехала, и все стали на меня охотиться))) как будто игра началась, подбей мазду называется
по поводу круга - там есть оговорка важная - преимущество должно быть подтверждено знаками "главная дорога" и "уступи дорогу" - у ГИБДД не до всех перекрестков руки еще дошли.. . а по поводу "Охоты" - да, бывает, типа как в кино "Пункт назначения"....не хотелось бы Вас пугать, но если частота таких случаев нарастает, лучше недельку перебиться без машины ;-)
Артур Григорян
не, я наверно, никому не нужен...
Алексей Бритик Могу погоняться за тобой :)))
А я езжу как рекомендует Елена Степаненко.
Юрий Шупеня
Нет. Но я замечал что бывают дни, когда поголовно у всех меняется стиль вождения, присутствует некое настроение порой не всегда адекватное.. . Народ толи музыку одну и туже слышит по радио может магнитные бури я не в курсе. Знаю что если вовремя не перестроится под общее настроение может и появиться такое впечатление что все сошли сума! Про круговое я уже боюсь ездить через них, процент тупых ситуаций когда стоят и уступают друг другу дорогу не маленький, едешь и косишся на право как бы кто не забыл что нужно уступить....
К бабушке ходить не надо вы из Москвы.
Алексей Бритик А это тут причем :)))?
Ну да, из Москвы родимой я :)))
Василий Иванов Потому что для Москвы дебилизм на дорогах это норма, в связи с перенаселённостью. Если вы житель Москвы то должны вообще то мало удивляться, такой ситуации.
а ты уверен что на твоем круге преимущество?
Иван Сероштан
Алексей Бритик Разумеется, а вы в курсе о последних изменениях в ПДД, которые с 20.11.2010 вступили в силу?
Бывают неудачные дни....
Nikolai Gense