Прочие авто-темы

Складывается впечатление, что все в отпуск на самолётах летают? А поездка к морю на АВТО? - теперь уже моветон??? )))

Роман Байков
А мне нравится на машине на море. где-то 400-500 км всего и там. 4-5 часов и там. До Турции не быстрее точно. И точно не дешевле, если самим готовить ;-) А всю кафешную и ресторанную жратву я вообще считаю условно съедобной за очень редким исключением.
Про гайцев, сомневает, что если вы будете ехать в пределах 100 км/час к Вам будут претензии. По крайней мере я езжу вообще без проблем, ибо не нарушаю, почти.
Виталий Федотов
Лучший ответ
На самолётах ЗА море летают!
Илья Осадчий
Роман Байков Эт точно! ))
А хотелось бы иногда и НА море....
как раньше....
))
Судя по загруженности дорог, от поездки на машине пока не отказываются.
Игорь Иванов
Лучше на моциклете!
Ветер в харю - я... .
Это как и кому нравится, кто на антобусе. кто на маршрутке, кто на поезде, кто на самолёте, ну и машину с моциклетом никто не отменял... .
да забыл, в крыму ещё и на троллейбусе ездят...
Роман Байков Про троллейбус улыбнуло ))
Гайцов по всей трассе кормить???
Да я бы с радостью, но уж больно погано дорого стало, дешевле и качественнее в египет, ну или...
Maks _____----_____
Роман Байков Грустно, но справедливо ...
А куда к морю-то? В крым? Качество обслуживания ценнику не соответствует, лучше слетать, сейчас много возможностей.
Сергей Кискин
Роман Байков Да вот, сиДЮ, думу думаю,
самолеты в плане - февраль - март,
а летом, вроде, хотелось куда-нить на "наше" море,
только что-то как-то всё плохо с "нашим" морем....))
ага хрень полная)
Золотой !!!
ну знаешь в турцию на авто- полотпуска потратишь, а на кубу или в доминикану вообще тяжело добраться...
Роман Байков Что да, то да...
Продавцы полосатых палочек бесконечно и беспрерывно торгуют на трассе!!!
у меня муж в день по работе км 200-300 наматывает- ему еще и в отпуск баранку крутит? лежи себе 2 суток книжки читай и пиво пей и ни какого геморроя!
Ну если Вы готовы крутить баранку.
Gani Omarkulov
Роман Байков Если бы весь подвох был только в том, что надо крутить баранку ...
на АВТО нормально, прикольно, быстрее и дешевле поезда ( и билеты за пол года покупать не надо) . одна проблема- максимум 90 км в ч. а будет проще на самолете, так лучше на нем полечу, тем более там, в облаках, пока еще не прячутся машинки с синими полосками)))
Сергей Ан