Прочие авто-темы

У вас много дебилов по дорогам ездит? На каких обычно ОНИ машинах? НАВЕЯЛО ОТВЕТАМИ!

Петр Карелин
Каждый по Себе судит наверное) )
Я нЕ считаю окружающИх таковЫми, так как бывают разные ситуации!
Артем Хасанов
Лучший ответ
на отечественных развалюхах. И девчонки НА ВНЕДОРОЖНИКАХ
Евгений Члек
Сдаётся мне, по дорогам ездят "плохие танцоры",которым скоро будут мешать даже столбы.
Игорь Юханов
каждый второй.
Да молодежь в основном на нашетазиках или древних иномарах. Ну и отдельная каста сынки на новых авто.
Денис Иванов
"Краны" на любых могут, но чаще на той что едет перед вами.
Sungur Muhterem
У нас в городе их три дурика, один сын начальника ОВД, на БМВ330, другой на БМВ 6 модели сын нашего мера, а третий сын вора в законе, Гия на внедорожнике Х6.а остольные у нас придурки на Приорах Калинах их шестёрки/
в основном на русских машинах больше идиотов попадается. особенно на 2107, 2112
наглецов и хамов хватает, в основном это на дорогих авто или молодеж, на старье, которая врубает музон на всю катушку, срывается с места с "буксом" и летит куда глаза глядят, нарушая все правила.
На всяких. но их немного.
Sano Tovmasyan
Дебилов не встречал а маршрутчики достали. Маршрутчик - это диагноз.
У нас в Саратове 2-х типов. Либо мажорики на иномарках (В основном на "ланцерах" ) , либо малолетки на "шистиках" и "копьях" .Над вторыми особенно угараю: Машина гнилая, аж разваливается, но зато на "литье",тонированная вхлам и обязательно с саббуфером. Хорошо что слышно таких издалека))))
я как пешеход могу с уверенностью сказать- на всех :)
чем дороже машина тем больше наглости... но мне все равно кого сажать... я это терпеть не буду.... я плевать хотела на статусы....
дебилам ВУ не выдают, если вы не в курсе...
Толик Лущик
Они заполонили всю планету!
в каждом городе свой стиль! чем злее люди живут, тем хуже на дороге. просто ненадо нервнечить!
Jeka Pavluk